Регистрация: 30.12.11

июне 2013
13.06.13 - 27.06.13

Отличный отдых !!!

Здравствуйте !! Я постоянно пишу отзывы о всех своих путешествиях на этом сайте и многие туристы меня ругают , что я постоянно всем недовольна !! Но этот отдых был незабываемым !!! Летали мы от компании ,, Тез-Тур " . Одно название говорит о том , что все будет четко и на высшем уровне !!! Так и оказалось в реальности . Летели самолетами ,, Уральские авиалинии " - это отдельная тема и к отдыху в отеле отношения не имеет никакого !! Надо только сказать спасибо , что рейс был задержан всего -то на полчаса . Хамство персонала , грязь в салоне - это еще не все минусы этой авиакомпании . Ну , да ладно , я о них и вспоминать не хочу !!! Прилетели и слава богу , долетели и на том спасибо !! ( кроме Трансаэро никакого не люблю из наших авиакомпаний )

Дорога до отеля заняла часа полтора , прилетели вечером , поэтому заселили сразу !!! В отеле были около 23 часов вечера . Ужин закончился , но не смотря на это нас вкусно накормили ( и это в двенадцатом часу ночи !!! ) Номер был прекрасным - окна в зеленый садик , второй этаж - комната 3121 . Просторно , идеальная чистота , накрахмаленное белье и чистейшие белоснежные полотенца - все убирали и меняли ежедневно !!!! Каждый день приносили 2 бутылки Пепси , , 2 газировки , 2 - воды . Метраж номера около 45 метров !!!!

Питание - это просто праздник живота !!! Мясо разных видов , множество салатов и выпечки !!! А какие сочные и свежие фрукты !!!

Море -холодное , за 2 недели пребывания в отеле безветренных спокойных дней было только 3 !!! Отель находится на скале , на пляж ходит лифт - который никогда не ломается !!! Это важно для тех , кому тяжело подниматься по лестнице ( уровень 4 этажа !!! ) пляж находится внизу , песка мало , заход в море ближе к правой стороне песчаный , а так каменистый !! Есть 2 пирса - с них мы и плавали , нырять запрещено , так как на дне много огромных валунов . На пляже работает бар с напитками - кола , газировка , из спиртных напитков делали не замысловатые коктейли . Кому покушать , так это часа в 4 дня только , мороженое платно !! ( для меня это было очень странно !!! )

В холле отеля есть бесплатный wi-fi . Пароль дал милый мальчик с рецепшен . Скорость отличная , я спокойна скачивала фильмы на IPad для вечернего просмотра !!!

Отдельный гид - Евгений . Ничего не надвязывал , не напрягал экскурсиями , кому надо было поехать - связь по телефону .

Увозили нас из отеля , как VIP. Клиентов на индивидуальном. Мини- автобусе , так как мы уезжали одни . Нив какие отели не заезжали и туристов не собирали - это район Чешме и сюда русские почти не приезжают , чтои было доя нас большим счастьем !!! Никого , типа ,, Тагил рулит " не было !!! Дорога в аэропорт заняла всего 50 минут .

Анимации на момент нашего пребывания в отеле не было , ребята приехали позже . Контингент отеля в основном поляки и турки , семью с детьми - их множество , но не смотря на это в отеле постоянно тихо !!! Шумоизоляция прекрасная !!!

Отель могу посоветовать доя серных пар с ребятишками . Молодежи здесь делать нечего - гулянок по ночам и дискотек не было , хотя внизу видела надпись ,, ночной клуб " - который не работал . Есть спа - салон , массажи , пиллинги , турецкая сауна - это все стоит не дешево !! Но мы не ходили туда .

От отеля 2 раза в день ходит бесплатный автобус - остановка слева , пройти не немного вперед из отеля , он возит в городок Чешме, дорога занимает минут 7 . Там можно походить по магазинчикам и сходить на набережную , откуда отплывают корабли на морскую прогулку .

В заключении хочу сказать , что отдых наш удался на славу !!! Впервые мы так классно. И с комфортом отдохнули в Турции за смешные деньги .

P.S.

Фото загрузилось только одно !!! Очень странно - возможно проблемы на сайте !

Отель ,, Ontur " центральный вход

Добавлено 01.07.13 15:58 (3 762 символов в тексте)
Все отзывы netela (10)