Регистрация: 22.05.12
мае 2013
22.05.13 - 07.06.13

Отдых в Локеанике второй год подряд.

Отдыхали в этом отеле с 22 мая по 07 июня,второй раз,были семьей с ребенком 4лет.Находились в отеле 17 дней,в целом отдыхом остались довольны и еще с нами отдыхали четыре семьи наших друзей,в общем мы не скучали.

Начну с размещения:чтобы получить номер с хорошим видом и большей площадью на рессепшене дали 30дол.(в том году было 20) и причем доплата за улучшенные номера у разных отдыхающих,тоже разные от 30 до 50 дол.

Уборкой по сравнению с тем годом осталась не довольна,хоть и оставляли по первости по доллару толку ноль.В этом году, ну очень ленивые и медлительные горничные.Горничная только меняла полотенца да и кровати убирала.Постоянно просили пропылесосить,что она с неохотой,но делала,а влажной уборки не было вообще.

На балконах сушилок нет,так что берите веревку и обязательно прищепки.

Номерной фонд отеля просит,даже кричит о ремонте(устарел).

Питание понравилось,вкусное.Хотелось бы ,чтобы ассортимент фруктов был по богаче,не было ни черешни,ни клубники,а арбузы раз в три дня,покупали черешню и клубнику за территорией.Пожалуйста пересмотрите меню детского стола - это прям какой то фастфуд,для детских желудочков это ужас.

Официанты и бармены молодцы,очень шустро работают.

На пляже лежаков хватало всегда.Пляжная полоса и сам пляж чуть грязноват,уважаемые туристы ,но ведь есть же урны около каждого зонтика,неужели так трудно бросать мусор туда и очистки от апельсинов,и палочки от сладкой ваты.

Про территорию отеля уже много написано,поэтому повторяться не буду,но хотелось бы довести до хозяина отеля,чтобы в будущем сделали ограждение на детской площадке у дороги,где амфитеатр и поменяли качели,а то у них того и гляди крепления отвалятся.

В амфитеатра каждое второе сиденье отвинчено и еще ,мне кажется для такого отеля не очень хорошо показывать мультфильмы на простыне(экран не так уж дорого стоит) и для анимации: приобретите побольше дисков с мультиками(дети отказывались смотреть по три раза одни и те же мультфильмы)- цена вопроса не такая уж большая.

Анимация так себе - конкурсы,которые они устраивают,скучные и не интересные.На приезжих артистов можно сходить.У Ферхата в этом году такая корона выросла,что мама не горюй,если не пойдете на его конкурсы-будете наказаны,не будете танцевать танец отеля-будете наказаны,да еще он Вас отсчитает.

Я лояльный отдыхающий,но на все эти мои наблюдения про которые я написала,не обратить внимание я не могла.

Добавлено 01.07.13 16:03 (2 419 символов в тексте)

13:38 04.07.13

Анна, добрый день!
Большое спасибо за то, что выбрали нас во второй раз! Ваши наблюдения были переданы руководству. О работе службы ресепшен:
ДОРОГИЕ ГОСТИ!
СОТРУДНИКИ РЕСЕПШН НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ БРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ЗА СМЕНУ НОМЕРА. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ! ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ НОМЕРА МОЖЕТ ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕР ОТЕЛЯ. ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕМЫ, МЫ ПРОСИМ ВАС ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ К РУКОВОДСТВУ. СПАСИБО!
С уважением, администрация L'Oceanica Beach Resort.

Все отзывы нюша (5)