Регистрация: 18.05.13
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13

Отель СУПЕР! Все очень понравилось. С удовольствием поедем...

Отель СУПЕР! Все очень понравилось. С удовольствием поедем еще.

Размещение: быстро и четко приехали где то 17:30 номер уже нас ждал, сразу же дали ключи от номера.

Номер: отличный,чистый. Минус - холодильники в низу (шумно работают)

Питание: хорошее, разнообразное, очень большой выбор но как и везде быстро приедается и становится однообразным.

Сервис: был отличный ( наверное сказывается МАЙ начало сезона) с мелкими недочётами, которые совсем не омрачили отдых.

Пляж: песчаный, чистый. Вход в море мелкая галька, не приятно но и особо не дискомфортно, отдыхали с детьми 5 и 12 лет. детей вход в море тоже не беспокоил, хотя после отзывов мы пережевали что придется купаться в бассейне.

Понравилась территория отеля, не большая, уютная, красивая, аккуратная. Анимация на высоте, и для взрослых и для детей. Особенно вечерние шоу.

Минусы: очень мало информации по сервису предоставляемому отелем. Приходится все искать и узнавать самим. Хотелось бы видеть это все в одном буклете с картой, режимом работы (тех же ресторанов, горок, баров, и т.д.), сервисом.

P.S. Спасибо Alva Donna!!!

Обязательно приедем ещё.

Добавлено 01.07.13 16:04 (1 135 символов в тексте)

18:52 06.07.13

Уважаемый Дмитрий,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" в лице главного руководства выражает Вам благодарность за оставленный комменатарий, тем самым внеся огромный вклад в развитие и улучшение качества предлагаемого сервиса в нашем отеле!
Нам очень приятно, что проведенный отдых в нашем отеле оставил в Вашей памяти приятыне воспоминания, а проученные позитивные эмоции в будущем станут одной из причин Вашего повторного приезда к нам в гости!
Мы безумно рады, что именно нашему отелю выпала честь принять Вашу семью у нас в гостях и с нетерпением ждем очередной встречи с Вами!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями