Регистрация: 13.04.13
апреле 2013
27.04.13 - 07.05.13

Мы были в отеле с 27 апреля по 7 мая 2013г. В первую очередь...

Мы были в отеле с 27 апреля по 7 мая 2013г. В первую очередь хочется поприветствовать персонал отеля!!! Всем привет!!! Выразить глубокую благодарность хозяину отеля: за прекрасный отдых в вашем отеле! ЭТО ТОТ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!! СПАСИБО!!!

Номера: небольшие, но очень комфортные, уютные и чистые. Для того, что бы там спать, очень даже хорошо.

Питание: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ШЕФ -ПОВАРУ!!! Нам очень все понравилось!!! Есть люди, которых в принципе, в жизни, мало что устраивает, поэтому и имеются не хорошие отзывы. Мы в первые дни, как и все нормальные люди, набирали полные тарелки и надеялись, что все это в нас влезет)))) Но не тут то было. Ну потом ни чего, адаптировались. Все, что там было, попробовать не удалось! А все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Персонал: МЕЧТА!!! Доброжелательный, активный, коммуникабельный, приветливый, отзывчивый!!! О персонале можно писать и писать. Такого радушного и слаженного коллектива, я еще ни где не встречала!!! Во всех положительных отзывах написана вся правда про персонал. Все имена указаны верно! И Адэм, и Исмаил, и Сулейман, все это реальные люди, которые действительно работают в этом отеле. Эти ребята (и не только эти), все ребята отеля, дают почувствовать себя в отеле, как дома!!!! И как будто ты здесь постоянно живешь, иногда отлучаешься по делам!!! Здорово!!!

Вообщем, там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Там действительно отдыхаешь!!! И я обязательно туда вернусь!!!

Добавлено 01.07.13 16:13 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы zkexifz ирочка (2)