Регистрация: 26.03.12
мае 2013
20.05.13 - 05.06.13

Добрый день! Никак не получалось написать отзыв,все...

Добрый день! Никак не получалось написать отзыв,все недосуг.Отдельное спасибо ОГРОМНОЕ просто, менеджеру по работе с клиентами,Алене Мацело,простите ,если не так написала,точно не помню как пишется...и разместила нас отлично,номер оч.понравился...и на все вопросы ответила по существу...и поинтересовалась обо всем..все ли хорошо у нас,девушка компетентна в своей работе..и внешне очень привлекательна,явно сотрудник на своем месте,я уверена,что вне работы она такая же внимательная и милая:-)). Приступим:общее впечатление хорошее,номер убирал,мужчину к сожалению не помню как зовут,номер 10108,отдыхали с 20.05.13 по 05.06.13.с сыном 9 лет и подругой,просто замечательно,побольше бы таких сотрудников))и внимательный и общительный и старательный..молодец,даже когда упала моя подруга на лестнице помог ей подняться и довел до номера:-)).Питались хорошо,но хотелось разнообразней.персонал в ресторанах в общем внимательный...было один раз исключение,когда пришлось самим искать приборы,официант сказал,что ему некогда...да ладно,так все хорошо.Территория отличная,красивая,ухоженная.Море классное,мы ездили на экскурсию,плавали с масками,сын и подруга в восторге,лучшего моря я не видела,СУПЕР. Аниматоры понравились все,ребята стараются..и на шоу ходили и на дискотеку,если честно тусовались бы чаще,но было оч.жарко,глаза не открывались..хоть зуботычки...ой простите зубочистки вставляй в глазья)),в Египет следующий раз поедем или март-апрель,либо в октябре,хотелось свежести по вечерам...тяжко было,а жаль. Спасибо огромное всему персоналу ,обязательно приедем еще в этот отель.

С уважением Антипова Елена. Москва.

Добавлено 01.07.13 16:19 (1 621 символов в тексте)

23:56 01.07.13

такие диаметрально разные отзывы добавляются.. уже и не знаешь, кому верить.. наверно, главное- верить в лучшее)))

10:41 03.07.13

Наталья,просто,я думаю люди разные и запросы у всех соответственно разные.Очень много зависит от настроения )).

17:53 03.07.13

я полностью согласна на счёт настроения, но если я еду в одну и ту же страну 7 й раз, то наверное, она вызывает у меня положительные эмоции. Отзывы действительно очень разные, может быть я и погоричилась с оценками и может быть не нужно было писать отзывы, а то человек едет уже запрограммированый. В любом случае, всем удачи, хорошего настроения, наслаждайтесь хорошим ЧУДЕСНЫМ красным морем, а если нас где-то и ущемляют, то виноваты сами или наши соотечественники, которые просто не заслуживают лучшего сервиса или отношеня,т.к. ведут себя по- свински.

19:58 21.07.13

Добрый день! Подскажите, фото в море на белом песке это где? Спасибо!

23:23 27.07.13

Справа от основного пляжа,напротив пустыни.

13:17 23.08.13

Нет. Это остров "Утопия".

13:17 23.08.13

Нет. Это остров "Утопия".