Регистрация: 01.07.13
июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Хороший отель

Отличное расположение отеля. Лучший на мой взгляд пляж, так как с обеих сторон народу заметно больше , нешумный район, где есть все необходимое. До Салоу и центра Камбрилса 2 остановки на автобусе. Вдоль набережной идет 14 если верить планам километровая велодорожка, по которой многие катаются на роликах и если бы я знал привез бы их обязательно. Нумерация номеров начинаются от лифта 0-17 и 56-65 на бассейн (17 и 56) самые удаленные от шумной сцены), остальные на корты и улицу. Второе предпочтительно. Номера довольно большие у нас был номер с 2 балконами по обеим стенам, русский канал есть, просто каналов много и не все его находят. Уборка каждый день с новыми полотенцами и сменой белья через день. Еда однообразная но есть практически все. Несколько сортов рыбы, мяса, птицы, мидии. Нет чая на ужин и обед, даже за деньги и плохой йогурт на завтрак и тесновато из недостатков. У теннисных кортров, кому важно, драные сетки и небольшие забеги, зато они есть. К Натали турз вопросов нет, кроме одного. Путевка куплена за 1,5 мес. Паспорта готовы только за день до отъезда вечером.

Добавлено 01.07.13 16:26 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)