Регистрация: 01.07.13
ноябре 2012
20.10.12 - 04.11.12

Добрый день ну или у кого что. Начнем попорядку. Прилетели...

Добрый день ну или у кого что. Начнем попорядку. Прилетели в аэропорт бангкока, летели от Одеона, после прохождения огромного кол-ва коридоров аэропорта( а аэропорт огромен и заблудится в нем несложно , поэтому лучше идти в потоке людей из вашего самолета) Сразу после прохождения контроля встречают представители фирмы. Трансфер до отеля около часа, делается остановка по истечении минут 30-35 возле кафе и торговых лавочек, можно поменять деньги по адекватному курсу купить тайских фруктов(там мы первый раз купили манго, сразу при тебе нарезают в пакетик все удовольствие 30 бат).

В отель заселили без проблем около 11 по местному.Ничего не платили. Комната стандартная фото прилагаются. Заселили на 4м этаже в номер 401, в номере сейф , кондей,холодильник и хорошая ванная с душевой. Откровенной обветшалости нет, все смотрится не старым. Хорошая кровать 2х2 метра тв с парой русских каналов. ; за размещение 4 собственно только из-за того что окна выходили на шумную улицу , стоянку таксистов (которые круглосуточно там живут а следовательно справляют свои естественные необходимости) и централ фестиваль (торговый центр) на 0м этаже которого замечательный фудпарк, очень огромный выбор разнообразной еды. Оплата производится картой которая покупается и на которую вы можете положить сколько вам нужно денег.Обед в фудпарке стоил нам на 2их около 300 бат( или около 300 рублей т.к. курс практически 1х1 к нашему рублю)суши -Суши на 0м этаже продают любые на вынос 10 бат шт. На 4м этаже есть фуджи сукши делают вкуснейгие фреши обязательно попробуйте (арбузный просто песня)

У отеля бассейн правда не очень большой, есть детский бассейн.

Брали отдых с завтраками, попали на завтраки всего 3 раза т.к. он до 10 утра по месному(-3часа с мск т.е. 7 утра по нашему) вставать довольно проблемно было. Ночью в паттае начинается все самое интересное и ложиться спать раноне получается физически.

Голодными не останитесь: рис,яичницы, картошка фри , фасоль,макароны-это гарниры. Сосиски ,курица, различного вида котлетки и т.д. и это завтраки) Фруктов много арбузы, ананасы( вот они просто идеальны, пробуйте обязательно) дыня и т.д. Чай ,кофе и огромный выбор соков.

Убирались отлично, лебедей скрутили только 1й раз, чаевые оставляли через день 20-30 бат. Все чистенько и хорошо. При встрече работники отеля улыбаются не натяжной а доброй улыбкой. На ресепшене девчонки умницы, вежливые и обоятельны понимают по русски. Деньги хранили в сейфе на ресепшене фотоаппарат и мобильники в сейфе в номере . Все в целости и сохранности.

В бассейне побывали всего пару раз т.к. на островах гораздо интереснее. Невдалеке от отеля пристань с которой каждый час ходит корабль до острова Колан. Белый песочек чистое море. В самой паттае грязновато.

Если подвести итог: Отель твердая 4ка из 5ти. Мы с женой отдыхали в азии первый раз, к отелю претензий нет. центр города выбрали сами и легкий шум по ночам нам ничуть не мешал. Важна была пешая доступность до тусовок. Вокруг много барчиков фруктовый и ночной рынки.

Могу посоветовать как молодежи ищущей развлечений так и семейным парам ищущим спокойствия. Если будут какие то вопросы пишите отвечу.

вот такие веселые правила)

Логотип отеля

ночью на логотипе греются геконы

рыбныые ресторанчики

завтрак

ночь

суши в централ фестивале советую всем попробовать.

Добавлено 01.07.13 16:34 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы Dock7777 Климов (1)