Регистрация: 27.02.13
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

Замечательный отдых!!!

Отель выбрали по совету сотрудников турагентства и по отзывам отдыхающих.

Туроператор - Корал Трэвэл. Вылет из Москвы был в 5 утра, поэтому в отель приехали

довольно рано. Номер был забронирован семейный: нас пятеро - я, сын(16 лет), дочь с

детьми 10 лет дочка и 4 года сын.

На ресепшене встретили дружелюбно, пригласили на завтрак, просили подождать -

номер готовился. После завтрака мы решили походить по отелю - осмотреться, несмотря на

усталость после бессоной ночи и перелета. Первое впечатление от отеля (впоследствии оно

еще больше усилилось) - ВОСТОРГ!!! Территория большая, очень много растений, цветов -

просто как в дендрарии, даже таблички стоят с названиями.

В номер заселились где-то ближе к 13.00. Номер семейный в основном корпусе - две

смежные комнаты, с балконом - вид на территорию отеля и море. Очень удобные кровати: в

одной комнате - две односпальные, в другой одна двухспальная и одна односпальная.

Сейф (бесплатно), минибар (при заселении - пиво, напитки, затем бутилированная вода).

Да, еще при заселении в номере от администрации - приветственное письмо и корзина с

фруктами - было очень приятно. В номере уборку мы сами заказывали два раза, чаще нам и не

нужно было.

Детям, включая взрослого сына, отдых очень понравился - море, детский пляж,

бассейны, горки, мини-клуб - скучать было некогда. Бельконти - рай для отдыхающих с детьми.

Внучка и внук каждый вечер "зажигали" на мини-диско. А дочь и сын после вечернего

шоу - на дискотеке. Кстати, шоу были потрясающие!!!

Отельные аниматоры работали с полной отдачей - и днем и вечером.

А питание!!! Мы в еде не очень привередливы, а тут такое разнообразие! И взрослые и

детки могли выбирать что угодно на свой вкус: мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, десерты.

Работа официантов - на отлично, и в основном ресторане, и на пляже и в баре.

Отдых в Бельконти в целом нам всем очень понравился.

Добавлено 01.07.13 16:53 (1 996 символов в тексте)

13:13 03.07.13

Уважаемая Наталья,
Всему персоналу Belcontı Resort Hotel 5* искренне приятно, что мы смогли удовлетворить пожелания абсолютно всех членов вашего семейства!
Мы надеемся, что ваше знакомство с нами было не последним и обязательно, в новом году, мы встретимся вновь!
Всего вам самого доброго и до новых встреч!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь