Регистрация: 27.06.13
августе 2011
07.08.11 - 13.08.11

1.7

Задумка хорошая, а вот исполнение...

Мы посетили этот «отель высокого уровня с уникальным комплексом развлечений « два года назад, и судя по последним отзывам, к сожалению, он стал еще хуже, чем был.

А жаль, задумка-то чудная, а вот исполнение…

Я решила таки написать свой отзыв, пусть и двухлетний давности нашего пребывания там.

Приехали мы туда в августе 2011, когда у них там случился, незадолго до нашего приезда, пожар в их развлекательном комплексе . На их сайте об этом ни слова, всего лишь скромная строчка, что ресторан будет закрыт на реконструкцию.

Ха-ха, какая именно реконструкция его ждала мы поняли, когда приехали туда и увидели сгоревшую и обвалившуюся крышу. Плюсом пожара для нас лично было то, что они снизили цену на шведский стол в ужин ( 500р), скинули цену на посещение спа-центра, и сделали бесплатным открытый бассейн. Всё. Возможно, было меньше народу, чем всегда. Нам было трудно сравнить, потому как мы не знали, как там раньше , до пожара.

Номер в котором мы жили был весьма потрёпан: пятна на ковролине, плесень и следы ржавчины на сантехнике, и требовал хоть какого-то маломальского ремонта. Кстати, кондиционеров в номерах нет. Даже централизованного. Даже в их дорогущем отдельном домике Villa "Hennessy". Сэкономили при строительстве, видимо. Интересно было бы узнать мнение тех, кто пытался там отдохнуть летом 2010. Спать, лично мне, было душно, хотя на улице было не так уж и жарко. Может кондеры за два года, как прошло время, уже поставили? Я не увидела никакой инфы об этом в отзывах.

Территория у отеля большая, есть где погулять, когда деньги кончатся. Площадки для детей, мини-зоопарк – это плюсы.

Пруд, где была возможность за дополнительную плату половить карпов - заросший, грязный. Это минус. А ведь рыбалка здесь была одним из самых дорогих развлечений, после проката квадроциклов, - 1500 руб. За эти деньги мы получили в прокат удочку, сеть и пригоршню консервированной кукурузы, типа, приманка. За 4,5 часа ловли, когда часами не клевало, мы поймали одну единственную рыбёшку. Это была самая дорогая рыба в моей жизни. За что мы отдали деньги, мы не поняли. За рекламу, наверное. Хоть бы рыбу в пруд запустили, если гости отеля её до нас всю выловили. Дети откровенно скучали, и показать, что рыбалка –это весело и увлекательно – нам с таким уловом и никаким клёвом не удалось. Разочарование.

Еда. Так как ресторан »Сан- Ремо» слегка сгорел, кормили нас в уже сооруженных к нашему приезду временных палатах на месте их версальского сада, куда и приносили или привозили всю еду. Никакой выпечки и мороженного мы не видели.

На второй день пребывания я отравилась, и пролежала полдня с температурой, и потом мучилась животом. Уезжать не хотелось из-за детей, которым очень понравился бассейн в спа-центре, куда мы ходили каждый день. Позже я наблюдала, как в кустах блюёт девушка - тоже отведавшая чего-то в их временном сорти.. ой, ресторане, а её муж со скандалом требовал свои деньги назад. Скорая приезжала. Интересно они свой отзыв об отеле оставили? Думаю, что мои дети не отравились лишь потому, что ели одни огурцы, да картошку и никаких салатов, как я. А вот муж тоже потом жаловался на желудок, но до Т и рвоты не дошло. Повезло.

Единственное, что до сих пор мы с удовольствием вспоминаем – это спа-центр. Где за дополнительную плату можно было посещать бассейн аж с пятью разнообразными саунами. Вот уж тут при строительстве денег не пожалели. Очень красиво, но опять же за годы эксплуатации уже всё требует ремонта : чистки от следов ржавчины, замены распухших дверей и прочистки сливов воды. Мы имели там (или она нас?) : купель с ледяной водой, детский бассейн с очень теплой водой и с грибком фонтаном, взрослый - с водой чуть похолоднее, с водопадами и с подводными гидромассажными струями воды. Правда, один из гейзеров вскоре сломался и его так никто и не починил. Жаль. Наверно, на ремонтнике сэкономили. Спасатель тоже не всегда был на месте. Хорошо, что еще были жилеты для плаванья. Вода, пожалуй, была сильно перехлорирована, голова болела всегда, тоже походу сэкономили – есть же средства дезинфекции, которые не пахнут. Зато из-за пожара, почти не было народа и мы спокойно, без толкотни, ходили по всем 5 саунам и сидели там в гордом и счастливом одиночестве. Саунам жирная пятёрка. На тот момент. Что там сейчас, не знаю. За ту же цену можно было посетить и тренажерный зал. Мы сходили ознакомиться туда из любопытства. Он находился на втором этаже и оттуда можно наблюдать бассейн внизу – понравилось.

В принципе, если бы не моё отравление, можно было бы рекомендовать отель тем, кому денег девать некуда, кто не успел оформить загранпаспорт, да и вообще, желает начать отдых через два часа, как вышел из подъезда своего дома. Подходит он больше для отдыха большой кампании из молодых активных людей. На территории отеля есть огромная пейнтбольная

площадка, баскетбольная площадка около открытого бассейна, поле для езды на квадроциклах около виллы. Но опять же, повторюсь, если у ребят денег много и они достаточно близко живут.

Для семей с детьми - тоже подойдёт, хотя за каждый шаг с вас будут драть деньги. Готовьтесь не удивляться и улыбаясь расставаться с деньгами, раз вас туда занесло.

Остальным…ребяты мои, за 40 тысяч, что мы там оставили за 6 дней можно было бы найти место и получше. И с морем под боком) Эх, был бы у нас тогда загранпаспорт!

Такое ощущение, что деньги брать там любят очень, а вот вкладывать в уже начавшей ветшать отель уже не торопятся. Экономия чувствуется во всем, хотя нам рассказывали, что в новый год там было 100% заселение. То есть люди хотят туда ездить и платить или же попросту ездить в тех местах больше некуда. Нет конкуренции. Тогда, конечно, чего вкладывать? Все равно приедут.

По окраинам территории отеля - мусор, пруд их мраморный разрекламированный требует чистки и оформления в мифический мрамор, в номерах и коридорах точно нужна замена ковролина, сантехнику неплохо бы заменить, тевизоры на плоские.

Ах, да…еще ж кондиционеры. Верней, их отсутствие. Вообще-то, у нас в средней полосе, бывают жаркие дни, и без них, там загнёшься от духоты. Сомнительное удовольствие за немаленькие деньги.)

Короче, людям без претензий, оторваться там можно, только еду с собой берите.

Мы же туда больше не поедём. Сэкономим.

закрытый бассейн

вилла

открытый бассейн

обливочное ведро в бассейне

типа, домик для гриля

наш номер

тут что-то с пиратами было связано

какой-то праздник

коттеджик на территории

коттеджик

корабль

тут пройти на ресепшен

тут нас кормили , вместо сгорешего ресторана

пожар в 2011

водопад

бассейн в спа-центре

Для детей

детский бассейн

заросший пруд, где должна была ловиться рыбка-карп

neasole оценила сервисы

Добавлено 01.07.13 17:04 (6 232 символов в тексте)
Все отзывы neasole Анна (12)