Регистрация: 13.10.11
июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

Добрый день! Сразу скажу почему поставил все 5, отель вполне...

Добрый день! Сразу скажу почему поставил все 5, отель вполне этому соответствует, но некоторые недостатки в отеле присутствуют и если их не изменят, отель потеряет свой рейтинг и клиентуру. Летели Пегасом, приехали в отель около 10.30. Сразу повесили браслеты и в 12.30 мы пошли обедать. После обеда получили номер 528. Вот он первый недостаток. Видимо во всем крыле в номерах расположен центральный кондиционер. Который отключают с 2 часов ночи и до 11 утра. Именно с 2 часов ночи начинается кошмар от духоты. В последние ночи мы снимали матрац с кровати и ложились на полу у балкона, после 2 ночи открывали балконную дверь и спали хоть при каком-то наличии воздуха.

Недостаток №2 это водоемы на территории отеля, реально все грязное, не чищенное и дурно пахнущее. За 10 дней пребывания видели что их пытались чистить только 1 раз.

Недостаток №3 - это охранные собаки. Реально хочется подойти и отдать всю еду которая есть. При такой жаре у животных нет даже элементарной воды. Зная не любовь турок вообще к животным, даже такое отношение не приемлемо.

В целом от отеля положительные эмоции, питание восхитительное, анимация однотипная, но на уровне. Вечерние шоу довольно приличные.

Добавлено 01.07.13 17:10 (1 189 символов в тексте)

12:22 05.07.13

C кондиционированием во всем отеле так? Или только в этом крыле? Водоемы дурно пахнут если стоять рядом с ними? Или от них дурной запах даже в номерах?

20:11 06.07.13

У нас номер на большой бассейн, с кондеем проблем нет. Ночью спим с открытым балконом. Водоемы особо не воняют, когда уток кормят, из кормушек пованькивает . Приедем домой напишем отзыв.

11:14 11.07.13

Чем все-таки пополняют ежедневно минибар? В отзыве Olga (zvezda....) написано: Мини-бар: сок 2 упаковки по 0,2л (вишнёвый и персиковый) + 1 бутылка воды - пополнение ежедневно. Где правда?
Читать полностью на TopHotels

02:11 14.07.13

Виктор! В прошлом году минибар пополняли фанта+кола+минералка+питьевая вода, никаких соков,если ты повторно отдыхаешь в этом отеле+пиво если не ошибаюсь эфес в бутылке

18:40 14.07.13

Мини-бар похоже пополняется по разному. Весной на двоих взрослых с ребенком у нас было 4 упаковки сока по 0.2л, 3 бутылки воды по 0,5л и 3 бутылки минералки.

00:52 15.07.13

Спасибо ответившим о минибаре! Но, согласитесь, ответы мало что проясняют. То ли пополнение зависит от категории номера, то ли от сезона, то ли от вида с балкона? Так я и не понял. Похоже, единого "стандарта" пополнения минибара не существует! Пожалуйста, ответьте те, кто совсем недавно вернулся из отеля.

05:10 16.07.13

Сейчас нахажусь в отели минибар пополняют ежедневно 2 сока (вишня,персик 0,2), мин.вода в стекле 2 бут. по 0,2, простая вода 3 бутылки по 0,3(кол-во бутылок зависет от кол-ва проживающих).PS если не выпиваешь все что стоит в баре,то его не будут пополнять(проверено) поэтому соки просто убирали из холодильника,тоже касается и банных пренадлежностей, не ставьте на виду сваи.

00:27 17.07.13

Спасибо, Лариса. Теперь все понятно...

08:56 20.07.13

А есть ли в отеле футбольное поле или поле для минифутбола? и в каком, если есть состоянии? Где-то пишут, что есть...Мой сын занимается футболом и для него это важно...

16:03 21.07.13

Футбольного поля в отеле абсолютно точно НЕТ!

01:18 26.07.13

скажите, а как обстоит с окрестностями? вот выйти погулять из отеля - что есть? красивые улочки, рынки, супермаркеты...
Аптека кстати далеко?

10:25 26.07.13

kostyaflex, турист. Экая беспомощность! Поставьте себе GoogleEarth, настройте "слои" и любуйтесь окрестностями с фотографиями. Магазины, улочки - есть. Аптека рядом. Настоящие супермаркеты типа Ленты, Перекрестка, ОКея, Призмы - только в Манавгате. Жаль, что в комментарии нельзя прикладывать фото и скриншоты. Будут еще вопросы - пишите в личку. Все, что надо - вышлю.

13:36 26.07.13

Виктор, просто хотелось информацию "из первых рук" получить, предложенный вами источник не ответит мне на мои вопросы.
спасибо за ответ!

22:34 26.07.13

У меня вопрос возник по поводу импортных напитков, коктелей и соков. Отель работает по системе UAL, а в описании говорится что импортные напитки, соки и даже коктели платные, и бичбар полностью платный??? Получается на пляже даже воду за денюжку покупать придётся??? Сколько это удовольствие стоит?

10:48 27.07.13

Михаил! С чего Вы взяли, что отель работает по системе UAL? В Питере путевок по UAL нет. На оффсайте отеля об этом нет ни слова. Я так понимаю ситуацию: импортные напитки, соки, мороженое - платно. Следовательно, коктейли из импортных напитков тоже платно. В большинстве отзывов написано, что Бичбар бесплатный, кроме мороженого (порядка 2 баксов). Кормят в Бичбаре до 16 часов, а работает он до 18 часов.

09:07 31.07.13

Подскажите, пожалуйста, что с шумоизоляцией в номерах? Лифты, соседей слышно?

20:56 02.08.13

Отдыхали в отеле в мае 2013 года. Номер 112, соседей не слышно, от лифтов было далеко , поэтому аналогично. Кстати, запаха от прудиков не заметили, минибар охлаждал плохо, кондиционер тоже. Напитки в минибаре: 2 маленькие бутылки минералки, 2 маленькие газировки, 4 сока -2 вишневых , 2 персиковых, обновление ежедневно.Мороженое платно, коктеили бесплатно( не знаю импортные или нет).Магазинов много, продают часы, сувениры, изделия из кожи, джинсы и т.д.Погулять можно мимо соседних отелей.До Магавгата на маршрутке 10-15 минут.

13:24 10.08.13

А ребенка есть чем накормить? Каши, рис, отварное мясо?

20:33 14.08.13

Спасибо за отзыв!!!Скажите пожалуйста, интернет (wi-fi)есть в отеле,и ещё на пляже пиво есть?Зарание спасибо

12:39 15.08.13

интернет (wi-fi) есть в отеле, и ещё на пляже пиво есть? ЕСТЬ и то, и другое!

14:25 16.08.13

Скажите пожалуйста, а молодежи там скучно не будет? Интересует дискотека и дневные мероприятия.

14:49 22.08.13

Ольга, это семейный отель для спокойного отдыха с соответствующей анимацией. Посмотрите, например, Сантопия Хидрос Клаб 4* в Кемере - отель сейчас ориентирован на молодежный отдых.

Все отзывы Und70 Ундров (14)