Регистрация: 28.06.13
июне 2013
20.06.13 - 27.06.13

Отдохнули на славу, обязательно еще приедем.

Всем привет. Отдыхали с 20.06.2013 по 27.07.2013.

В отель приехали в 17.10, заселили в течении 3минут (заполнил формуляр и сразу получили карточку). Вежливый и улыбчивый парень выдал карточки на пляжные полотенца, предупредил чтобы не теряли, а то штраф 20 евро.

Номер опрятный и очень уютный (1120) на первом этаже с большой лоджией. У соседей было еще и джакузи, но для нас это уже перебор. Номер для отдыха и сна в обед и ночью.

Еды всегда много и разнообразной. Вкусно все. Ребенку всегда можно было составить новое меню. Официанты всегда обслуживали быстро и качественно. Все чистое и опрятное.

Территория небольшая, но очень чистая и уютная. Когда работали горки дочка все время на них была, потом с супругой на аквааэробике. Все поделено на свои зоны потерять дитя просто невозможно. Все зелено и красиво.

Персонал добродушный и отзывчивый.

Рассказывать можно много и долго лучше побывать и самому увидеть, потому выкладываю фотографий побольше. Просмотрите обязательно, но в реалии все намного красивей.

Все очень понравилось обязательно приедем еще.

Лестницы на -2 этаже, тут находятся магазин, круглосуточный бар, медпункт, рестораны, и выход на территорию пляжа.

Бассейн для взрослых. (Самый глубокий)

Развлечения и спорт

Детская комната. Работает с 10 до 11 и с 14.30 до 16.30.

Приемный зал.

Туалет у приемного зала. Произведение искусства.

Развлечения и спорт

Детишки, да и взрослые в восторге.

Лобби бар, вечером произведение искусства.

Вид с пирса на пляж.

Добавлено 01.07.13 17:18 (1 073 символов в тексте)

13:28 19.07.13

Добрый день, уважаемый Гость! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort