Регистрация: 06.04.12
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Твёрдая 4!!!!

Отдыхали с мужем с 22.06 по 29.06.2013 . Прилетели около 8 вечера, ехали до отеля где то минут 30,т. к. по дороге завозили туристов по другим отелям. По приезду заселили быстро,попросили номер с видом на сад в тихом месте ,правда второй этаж не дали,но номер действительно был хороший хоть и на 1 этаже,было видно море . Вообщем из больших плюсов считаю МОРЕ, риф не отличный может ,но ХОРОШИЙ, рыбок много, вход в море хороший песок приятный,с детишками и кто не плавает, очень даже здорово ! Видели ската, осьминога небольшого,муренку и всё это чудо не далеко от берега!!! Территория компактная, красиво,чистенько, великолепный главный холл отеля.Потрясающий вид с лобби!!! Что не понравилось : надо ждать напитки !!!! Сам "РЕСТОРАН" напомнил нашу столовку, кофе,чай,напитки -ждёшь когда подойдёт арабчонка и спросит чего желаете, когда мало народу,то обслуживают быстро,но на обед и ужин приходилось ждать и по долгу,уже всё скушаешь,а попить и НЕТ! Нет вечерней анимации, только караоке в лобби-баре и живая музыка. Молодёжи думаю будет не очень. Короче отелю твёрдая 4!!!

вид на отель с пантонна

Рыбка наполеон 1 метр длинной!

вид из номера

номер

номер стандарт

Вид из нашего номера

Добавлено 01.07.13 17:20 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Тата (6)