Регистрация: 03.06.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!!!

Отдыхали в период с 08.06.-21.06.2013г.

Ехали с настроением на "ОТДЫХ И ПОЗИТИВ", уверена что это важно!

Привезли нас в отель около 9 часов утра, на ресепшн сразу предложили пройти позавтракать и возвращаться за ключами.

Номера - "стандарт" в этом отеле небольшие, для семьи из 3-ех человек конечно не достаточны, но никакой проблемы с переселением нас в более удобный номер не возникло, наверное потомучто не надо сразу наскакивать на персонал с криками и негативом, я спокойно подошла и объяснила что: "номер конечно замечательный, но для троих- мал..." с улыбкой протянув барышне 10 евро, меня попросили подождать пару дней и переселили нас в отличный трехместный номер с видом на сад.

По питанию все без нареканий, спасибо Шефу за разнообразие и качество блюд. Для всех можно было найти желаемое - всегда.

Каждый вечер на ужин был какой-то сюрприз - "Турецкая ночь", "Черно-белая вечеринка".... всегда гриль на выбор: говядина, индейка, курица, форель, селедка и т.д. овощи в изобилии, фрукты - сезонные.

Чистота везде и порядок, номер убирали на 5-ку, но мы всегда оставляли чаевые.

Территория отеля чистая, ухоженная все в цветах и зелени. Чистые бассейны.

Дорога на пляж вниз с горы метров 500 наверное, прогуляться не напрягает, сам пляж широкий и чистый, море правда штормило все дни, но нам нравилось:).

Отдельное спасибо команде аниматоров. Нам не давали скучать, всегда конкурсы и программы, вечерами детская дискотека, затем шоу, до 24 часов живая музыка либо караоке, либо просто дискотека. Было весело и интересно - всегда!

Спасибо всей команде персонала этого прекрасного отеля за беззаботный и незабываемый отпуск!!!

Добавлено 01.07.13 17:30 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)