Регистрация: 30.06.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет! Отдыхали в отеле два раза, июль 2010 и июль...

Всем привет! Отдыхали в отеле два раза, июль 2010 и июль 2011, Большой компанией с детьми, занимали по три номера. Ни когда ни каких проблем не с заселением, не с размещением не было. Если просили всех рядом поселить- всегда пожалуйста! Номера достаточно просторные и комфортные. Тур оператор был Капитал-тур( очень жаль,что их больше нет!) Трансферы у них были почти индивидуальные!

Отель на самом деле ооочень красивый! удобная территория, все близко и рестораны и море.

Еда замечательная, особое спасибо повару Светлане за детский стол! Это что-то безумное- борщи,рассольники всякие супчики вплоть до окрошки! А на второе и тефтельки и голибцы, рыбка в кляре и на пару, вообщем всего не перечислиш! Это нужно ехать и пробывать!

Детский клуб очень хороший, как детский сад, только лучше. Занимаются с детьми как со своими ,что-то мастерят, рисуют, лепят....На территории клуба даже 2 спальни есть для детей, там можно и спать оставить днем

Анимация отличная и взрослая и детская.

3 июля 2013 мы снова поедим в отель. Персонал в отеле очень хороший, все возникающие вопросы решались сразу-же.

Это очень здорово,что сделали новые лесенки на пирсе!( старые были уже совсем плохинькие и неудобные)

Так что Альва Донна, ждите нас в гости 3.07.13 ближе к ужину! Летим к вам с Коралом

Добавлено 01.07.13 17:41 (1 292 символов в тексте)

18:58 06.07.13

Уважаемая Марина,
От всего руководства отеля позвольте выразить Вам благодарность за написание отзыва и, хотелось бы заметить, насколько мы правильно Вас поняли, то речь идет о "Капитал Тур"е, который функционирует на территория Молдавии (Кишинев), верно? Если это так, то заверяем Вас, что "Капитал Тур" до сих пор работает и достаточно быстро развиваете, во всяком случае наш отель довольно таки плодотворно сотрудничает с данный оператором, однако, название теперь у данного тур оператора "Алба Тур". Поэтому если Вам действительно по душе пришлась данная фирма туристическая, то не стоит унывать, а просто в интернете сделать запрос и Вы сами лично убедитесь в правильности вышеуказанных слов.
Уважаемая Марина, надеемся, что и на сей раз отдых в нашем отеле запомнится Вам и Вашим близким только приятными эмоциями!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

21:34 15.08.13

Привет всем! Я имела ввиду капитал- тур из Москвы. ( его уже сейчас нет) Но и через Корал съездили замечательно, отдых как всегда удался! Большое спасибо Марии, за смену шумного номера, как всегда без проблем и всяких дополнительных денег. Жаль что неудалось попасть в рестораны аля карт, ( только турецкий) все время было занято((( и помочь нам так никто и не смог! Но мы это пережили! Всем друзьям советую ваш отель, некоторые уже съездили , понравилось!

Все отзывы Марина (3)