Регистрация: 27.05.13
июне 2013
13.06.13 - 27.06.13

Читая отзывы понимаю, что люди пишут не об отеле, а о своем...

Читая отзывы понимаю, что люди пишут не об отеле, а о своем впечатлении от проведенного времени в Греции. Мне кажется это не совсем правильно. Я постараюсь быть объективным. Кстати, эта наша вторая поездка в на Крит, и в первый раз мы тоже заезжали в Картерос, правда не надолго, но не об этом сейчас...

Этот отель идеально подойдет тем, кто не может себе позволить 5-ку на первой линии, а съездить хочется. И именно на Крит. Да у отеля нет анимации и каких-либо развлечений. Но об этом же изначально известно! Но зато он очень удачно расположен. 10 мин. езды от аэропорта, а может и меньше. 300 м (3-5 мин) до пляжа (некоторые туристы, сам видел, на машинах ездили).

Про пляж: он расположен правее от отеля, если стоять лицом к морю, нужно пройти как раз мимо магазина той самой Ларисы, о которой так много здесь написано)) Все чисто и культурно. Никаких хабариков и т.п. Лежак стоит 2.5 евро. За зон платить не надо. Все время играет музыка. Есть душ и кабинка для переодевания. Прямо напротив отеля дикий пляж и не стоит туда ходить.

Далее про отель. Расположен он в центре острова, что очень удобно в качестве отправной точки для путешествий на машине. Собственно это и была цель поездки. До Ираклиона всего 5 или 7 км, можно съездить на автобусе, т.к. с парковками там туго, а штрафы большие. Ходит автобус каждые полчаса или чаще. Стоит 2,5 евро. Дети бесплатно. Остановка прямо напротив отеля. Тот факт, что рядом дороги - тоже плюс - один поворот и на хайвэе. Да, в округ отеля развлечений нет, кроме двух магазинчиков, которые работают до 23.00, но зато есть две конторы по прокату авто в пешей доступности. Если не найдете, то можете спросить на ресепшене (говорят на русском) вам с радостью помогут. В общем вам там в принципе рады, не зависимо оттого откуда вы и кто вы. Складывается впечатление, что негатив льется от тех, кто взял горящий тур хоть бы куда, как говориться уехать, и ждет чего то сверхъестественного от этого отеля, придираясь к мелочам. Это неправильно.

Отдыхали семьей (супруга и сын 3 года).

Приехали вечером, после обеда. Разместили сразу. Номер оказался с видом на море. Есть балкон (вроде во всех номерах) Пол выложен камнем и всегда приятно-прохладный. Кондей ночью включать не приходилось. Разве что один раз. Уборка в номере каждый день - не придраться. Еда вкусная. На обед как правило суп и два вида горячего: мясо, курица, рыба, ну и вариации с ними. Не помню чтобы повторялось. Всегда что-то новое. Вкусно по домашнему. Поправился на два кг за отпуск)) Фруктов на завтрак нет - только на обед и на ужин, а мне бы хотелось! Арбузы очень сладкие, как у нас в августе, наверное. Как говорил в отеле свободно говорят на русском (а также на английском, немецком, итальянском и греческом)) Отношение дружелюбное. И никто за мной не следил во время еды это уж я точно говорю! Сам отель очень уютный. Есть вай фай. Работает правда только внизу - в гостиной. В отеле также продают вино собственного производства - рекомендую. Мы отлично провели время и много что увидели, много чего хотим еще увидеть и скорее всего вернемся. Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Ольге и Илье за теплый и душевный прием! Обязательно приедем ещё! Рекомендую отель друзьям и знакомым!

Если что забыл - напишу как вспомню!

Или спрашивайте - отвечу!

Have a nice time!

p.s. Александр - хороший человек. Все плохое, что про него написано в других отзывах - полная чушь!

гостиная

Добавлено 01.07.13 18:03 (3 383 символов в тексте)

14:24 11.07.13

Здравствуйте, вы не подскажете, есть ли поблизости где-нибудь тренажерные залы или спортивные комплексы? Мой спутник уж очень хочет продолжить тренировки на отдыхе :)

17:38 17.07.13

"Читая отзывы понимаю, что люди пишут не об отеле, а о своем впечатлении от проведенного времени в Греции" - отчасти согласна, Крит самый не уютный, не зеленый, грязный, бесполезно большой и от этого пользующийся большой популярностью у российских туристов остров. Не идет ни в какое сравнение с Корфу, Родосом и конечно же великолепным Косом (русских там очень не много).

Все отзывы Papa_Anton (1)