Регистрация: 01.07.13

июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

Одни из первых в отеле в сезон 2013

Буду краток,понравилось практически все,за исключением того,что до сих пор вокруг отеля идет строительство дороги,думаю, месяц минимум еще будет продолжаться.Это не сильно напрягало,но гулять было бы удобнее по тротуарам а не по щебенке ;)

Место не для любителей тусы - в прошлом году был в Золотых песках(больше не поеду) так это совершенно другое дело.Тихо,спокойно,единственное что до 23.00 несколько раз в неделю проводят диско в самом отеле,но я не любитель - не ходил.Понравилось выступление ребят из трио БИС ( это трое сотрудников отеля - бармен,администратор(или его помощник?)и девушка с ресепшн),которые давали живой концерт-две гитары,вокал.Конечно,далеко не идеально,но молодцы,старались,особенно понравился нам с женой бармен Ицо,классно поет и играет на гитаре. В целом,можно рекомендовать отель для семей с детьми( их там куча,находят чем заняться всегда,аниматоры здорово помогают),людям которые любят природу,тут есть где погулять,тем кто не сидит в отеле целыми днями-молодежи там было откровенно скучно.Как минимум 3 разных пляжа в доступности,выбор всегда есть,автобус (убогий,конечно) несколько раз в день возит на 2 из них,дикий только своим ходом по крутой горке - но зато какая там красота и тишина!

Добавлено 01.07.13 18:30 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Rack (1)