Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

Прерасный спокойный отдых

Отдыхали в Мувенпике с 5 по 12 мая, 4 человека - я с сестрой и с детьми (6 и 14 лет). Отель рядом с аэропортом, ехать не больше 30 минут. Нам отель понравился, обслуживание на высоком уровне, весь персонал очень приветливый и внимательный, очень хорошие просторные номера (мы спокойно разместились вчетвером в стандартном номере - нам добавили две кровати-раскладушки с очень удобными матрасами, правда для этого пришлось торшер вынести на балкон, но он был нам не нужен). Приехали рано утром (в 10.00), нас заселили минут за 20, еще и извинились, что ждать заставили :) Все номера в отеле с видом на море. Очень хорошая звукоизоляция, мы вообще никогда никого из соседних номеров не слышали. Нам понравилось, что все рядом - и бассейн, и море - 3 минуты. Очень красивый песчаный пляж с пальмами. Правда, для тех кто ездит в Египет смотреть рыбок, здесь делать нечего - кораллов нет. Удивляло, что при полном заселении отеля, нигде не было очередей и скопления людей, иногда было ощущение на пляже, что мы одни в отеле отдыхаем, на соседних лежаках никого не было :)

Питание хорошее, может быть не такое разнообразие как в турецких пятерках - но для нас было достаточно. Вкусные супы-пюре для тех кто любит. На завтраки бесплатно апельсиновый фреш. Перекусов между основными приемами пищи практически никаких нет, нам было достаточно соков (очень вкусные из пакетов), кофе, ребенку на пляже - мороженое.

Про чеки писать не буду - уже упоминалось об этом во всех отзывах, нам это не мешало. Я порекомендую отель тем, кто любит спокойный отдых и тишину - я просто наслаждалась на пляже изумительным видом на море и отсутствием шума. Была только слегка слышна музыка с соседнего пляжа отеля Хилтон.

Еще раз спасибо Инге за помощь с бронированием номера! Возможно, когда-нибудь приедем сюда еще раз.

Добавлено 01.07.13 18:34 (1 810 символов в тексте)

21:25 12.07.13

Добрый день
Позвольте поблагодарить вас за выбор Мовенпик Резорт Хургада. Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны нашим размещение, пляжем, питанием и сервисом. Спасибо вам за теплые слова обо мне, всегда буду рада по возможности выполнить ваши пожелания. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле снова
С уважением Инга

Все отзывы Lena (4)