Регистрация: 13.06.13
мае 2013
25.05.13 - 08.06.13

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с 25 мая по 8 июня, разместили быстро, кормили вкусно, убирали чисто, аниматоры ненавязчивы. Порадовала отзывчивость персонала, абсолютно всех, спасибо за это, любой вопрос решался очень быстро. Спасибо за встречу с менеджером отеля, который обещал обратить внимание на наши пожелания, а именно площадка для детей все-таки должна быть посерьезней, побольше, а то все держится на энтузиазме аниматора Ирины, ей отдельное спасибо, дети ее любят, побольше бы таких увлеченных людей) Также немного огорчил тот факт, что к русским (коих было до 1 июня почему-то немного) отношение на раздаче напитков на пляже было скажем так второстепенное, то есть несмотря на просьбы и чаевые, напитки разносились сначала итальянцам и прочим.. ну это конечно мелочи, мы не гордые сами сходим)) В общем все супер, друзьям своим я конечно порекомендую этот отель! Море отличное, пляж тоже, территория наизеленейшая, экскурсии - все достойно!)))

Про кражи и прочее ничего не слышали, немного затемпературил ребенок

в последний день, воспользовались страховкой, нас отвезли к доктору и сразу выдали лекарства.

И еще.. рейс обратно задержали на 7 часов в связи с чем мы опоздали на поезд (в следующий раз оставим время с запасом) и отдельно хотелось написать о том, что в аэропорту просото холодно!!!! и в туалете не убирают вообще, по крайней мере ночью точно!

Добавлено 01.07.13 18:54 (1 358 символов в тексте)

20:40 06.07.13

Добрый вечер Larisa03 ,

Спасибо за Ваш комментарий и выбор отеля Sultan Gardens Resort!

Мы надеемся,что Вы вновь захотите венуться к в солнечный Шарм-Эль-Шейх и предпочтете остановиться в Sultan Gardens.

Спасибо,
Администрация