Регистрация: 01.07.13
декабре 2012
12.12.12 - 21.12.12

Первый раз в забугорье.

В первый раз в жизни собрались мы с супругой, и еще два друга с женами посетить заграницу. Выбор в декабре месяце пал на Тайланд. Отель подбирали очень долго, в конечном итоге попался под руки один сайт, который и повлиял на окончательный выбор. Купили путевки, цена вышла по 43т.р. на семью. Вылет был 12.12.12г. Перелет занял 7 часов - тяжко конечно - поспали, полежали, поели, почитали, в окно посмотрели, языки почесали... все что можно было - переделали... Прилетели, полтора часа на автобусе и мы на месте. Заселялись в восемь часов вечера, заселились настолько быстро, насколько быстро заполнили регистрационные карты. Разместили нас на 7 этаже, три комнаты по одной стороне. Каково было наше удивление, когда войдя в номиер мы с супругой обнаружили в стене дверь в номер к нашим соседям Денису и Наташе. Дверей было две и попасть из номера в номер можно было только если хозяева обоих номеров открыли свою дверь. Как оказалось в дальнейшем - очень удобная фишка не выходя из номера зайти в гости к соседям на пивко :).

Мини-бар: пепси, вода питьевая, ром, пиво - цены вполне сносные. Из ресторана можно заказать покушать в номер - цены божеские, на одного 150-200 бат, без спиртного.

Отель порадовал практически всем. Убирали каждый день, полотенца(два вида), зубные щетки, мыло, шампунь, зубная паста, спички обновляли сразу. В номере ванна, душевая кабинка, одежный шкаф с подсветкой, телевизор, холодильник, центральный кондиционер с пультом управления на стене. Тумбочка с управлением освещением в изголовии кроватей.

Кормили, на мой взгляд - как на убой. Шведский стол выше всяких похвал: хлеба - сортов 6-7; арбузы, ананасы, папайя - сколько хочешь; чай, кофе, молоко, свеже выжатые соки(ананас, апельсин), минеральная вода; рис - в разных блюдах, супы, яйца жарят сразу если пожелаешь, сосисок пару видов, острые овощные блюда, свинина, колбаса, сыр, свежие овощи: огурцы, помидоры, кукуруза. В общем всего не упомню - но питание очень достойное.

На море были за весь отпуск два раза(!), первый раз - как приехали вечером, второй раз в промежутке между экскурсиями, которых мы как ошалелые хапнули аж 6 штук (на 20т.р.)и была еще одна бесплатная от тургагенства. Все время, когда были не на экскурсиях - полоскались в бассейне. Надо заметить бассейн замечательный, немного не достает глубины - 1,6м, но это может и к лучшему, не всегда же на отдыхе люди трезвые ;) Тут же имеются лягушатники для детей - до 0,5 метра. Рядом с бассейном два бара, туалет, выдача полотенец (бесплатно). В бассейне на двух уровнях гидромассажные приспособления. Водопады. Бассейн после 18-00 закрывается.

На ресепшене по русски слабо, а по английски достаточно сносно общаются. Боулинг. Кстати, в боулинге было самое дорогое пиво :( Два корпуса отеля соединены между собой переходом, салоны массажа, маникюра, интернет-кафе.

В общем все замечательно. В следующем году поедем снова в этот отель, но теперь уже без кучи экскурсий :)

Ужин в ресторане у бассейна.

Площадка перед отелем.

Вечерний вид отеля.

Вид из нашего номера.

Фото номера.

Добавлено 01.07.13 18:59 (2 934 символов в тексте)

11:07 31.07.13

А как же без островов? Русские особенно семейные без них как без рук... каждый день на баркас.. там такой славный Геленжик наши устроили))

12:32 28.10.13

Много возникло вопросов относительно мест пропитания. Хотел бы порекомендовать кафе, на первом этаже кондоминимума. Рядом с гостнками NIRVANA. Вот маршрут до кафешки http://s1.ipicture.ru/uploads/20131028/xxttX9Sq.jpg

Все отзывы Psihoz (1)