Регистрация: 01.07.13

июне 2013
19.06.13 - 30.06.13

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле с 19 по 30 июня. Общее впечатление - отлично!!!

По порядку:

Ехали я и дети (7 лет и 9 лет)

Туроператор - Пегас. В аэропорту встретили, посадили в автобус, ехать правда далековато около 2х часов.

Размещение: приехали около 9 часов, сразу надели браслеты и предложили пойти в ресторан покушать и предупредили, чтобы подошли через 1,5 часа за номером. Мы покушали погуляли и решили чуть раньше вернуться, когда пришли сразу дали ключ и выделили юношу, чтобы донес чемодан. Номер на 2 этаже. Денег за номер я не давала. Юноша довел до номера показал все и пожелавши хорошего отдыха ушел. Денег не клянчил, ну и я не давала. Номер такой как показывали в агенстве, все работало.Сразу скажу про уборку, убирали каждый день хорошо и на кроватях выкладывали разные финтифлюшки. Горничной я на чай тоже не оставляла.

Питание: все очень вкусно, много и беспрестанно, особенно вкусные были ужины, когда кухня была на улице, чего там только не было! И индейка и рыба как то необыкновенно приготовленная, люля -кебаб и сам не знаю что. Около пляжа снек бар там был фаст фуд, я его терпеть не могу, а дети были в восторге, очень вкусные пончики на полдник. За три дня до отъезда обнаружили около пляжа бабулю, которая жарила лепешки.

Территория отеля:многие пишут маленькая, ну да маленькая, но для меня это был плюс, дети всегда были на глазах, то в футбол, то в волейбол и пр. Пока они при деле я спокойно на море поплаваю. Очень много зелени, пальм, цветов, все чисто.

На пляже лежаков хватало, около бассейна тоже, на пляже бич-бои все время убирали и даже стыдно становилось - неужели трудно стакан выбросить в урну, они там на каждом шагу, а бычок обязательно закопать.

Анимация:я с удовольствием делала утреннюю зарядке и йогу остальное не понравилось. Детская анимация хорошая дети что-то вырезали и пр. были игры играли то ли в пиратов, то ли в поиск сокровищ. Было детское шоу. Дети два дня бегали готовились, все держали в секрете, а потом выступили. Здорово! В костюмах. Сценке про "Титаник" зал аплодировал стоя. Девочки Майя и Вета умницы.

Бассейн:три горки, работали по часам, дети с них не уходили, пока я на них ругаться не начала - приехали на море, а все время в бассейне торчат.

Море:чистое, очень красивое, ну да галька на пляже заход на любителя, нас не смущал, многие заходили в тапках. И плавали и ныряли, а в последние дни были волны, так мы там часами сидели прыгали на волнах - непередаваеме впечатления. Там недалеко есть пирс, можно кормить рыб и спуститься и доплыть до берега. Мы с детьми так и делали. Вода из-за горной речки так малость бодрячком, но все равно классно. Погода была очень жаркой, с моря не уходили, в обед прятались под навес и выходили освежиться.

В отеле много русских, немцев, турок, были поляки, чехи и даже семья из Ирана. В основном все с детьми. Пьяных в стельку не видела.Ночью дискотеки не было, желающих вывозили в Аланью. Тихо спокойно. Утром под окном кукарекали петухи и щебетали местные соловьи.

Резюме:Самое главное позитивный настой, ехать отдыхать, а не искать недостатки, да были недостатки, но на общем впечатлении не отразились. Все очень понравилось. Наверное очень нудно, но как смогла. Спасибо.

Добавлено 01.07.13 19:13 (3 188 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)