Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

Отдых в Magic Garden Resort

Здравствуйте, были в отеле с 31 мая по 9 июня.

Разместили сразу (в отель приехали в 2 часа ночи), причем предложили на выбор 3 номера на разных этажах! Номер просторный, чистый, с видом на горы и мечеть. Ни к номеру, ни к уборке в номере претензий нет. Убирали ежедневно, постель меняли, полотенца меняли! Честно, я не считала сколько раз, но всегда всё было чистое. На балконе всегда чистые стулья и столик, а так приятно вечером посидеть на балконе...

Персонал в отеле очень доброжелательный, очень приветливый и отзывчивый, помогут с любым вопросом или проблемой. В день выезда нам разрешили в номере остаться до 17-00. Всегда улыбаются искренне (в отличии от обитателей страны улыбок)!!! Официанты в свежих, чистых рубашках (Сколько раз в день меняют, интересно?). Пустые тарелки растворялись в воздухе волшебным образом. Все говорят по-русски.

Благодарю Хасана, Эмраха с ресепшн! Можно сказать, что Хасан визитная карточка отеля!

Питание в отеле очень хорошее. Была рыба (гриль, жаренная, тушенная), курица, овощи (изобилие как тушенных, на гриле перцев, баклажанов, помидорок, так и свежих), всевозможная зелень (руккола, салаты), несколько видов сыров на любой вкус, оливки (маринованные, вяленные, еще какие-то), всевозможная вкуснейшая выпечка, супы. Супы -протертые. Кстати, они и полезнее. Из фруктов: яблоки, нектарины, арбузы, персики, зеленые абрикосы (ну очень сочные и сладкие), апельсины - отдельная песня!!!

На завтрак йогурт вкуснейший, джемы (апельсиновый, клубничный) на выбор сухие завтраки, творог, молоко, масло, сыр, яичница, варенные яйца. На мой взгляд, голодным не уйдешь.

На пляж ходит автобус. Но мы ходили пешком - 15-20 мин. По дороге рассматривали отели, отдыхающих, горы. Пляж чистый. Море теплое, чистое и очень красивое. Много рыбок. Детворе раздолье, родители с ревом вытаскивали из моря. В один из дней были волны, но к берегу не прибивало ни пакеты, ни окурки, ни бутылки, ни другие блага цивилизации.

В общем, Кемер мне больше понравился, чем Анталия. Воздух - наполнен ароматом хвойных и цитрусовых- можно пить!!! Очень зеленый город.

Что касается барменов (кому-то не понравились осуждающие замечания и взгляды), не забывайте, что они мусульмане, да и молоды. Им должно быть странно видеть пьющих женщин.

Рекомендую посетить магазин Ниргиз (извиняюсь, если не верно написала имя). Торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь!!! И будет вам счастье в виде куртки или дубленки, совсем не плохих по качеству.

Экскурсии можно брать в Максвелл-тур. У них колоритные гиды с азербайджанским акцентом!!!

В шаговой доступности ночные клубы с понаехавшими звездами как российскими, так и заграничными.

Рекомендую отель всем тем, кто едет за солнцем, морем, позитивом!!!

Добавлено 01.07.13 19:24 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)