Регистрация: 25.05.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

Роскошная поездка

Отель впечатляет видами на море. Все краски моря и неба вы сможете увидеть с любой точки. Красота! Чистота на территории, травку на моей персональной полянке опрыскивали еженочно ( в 4 утра поймала это красивое зрелище), утром первым делом из постели и по траве - благодать. Тишина кругом, только птицы вас окружают. Всё на высшем уровне. Номер - искала, где придраться, не нашла за 10 дней. Белье меняли каждый день, отличное качество, ощущение шелка под вами. Приятно удивило, что не надо ходить с сумочкой для кошелька, всё заносят на твой номер (только лучше сверять по чаще кредит, чтобы не забыть). Питание - для любого гурмана, есть и обычные блюда. Всего так и не осилила попробывать. Шампанское, действительно, есть по утрам, но я налегала на 1 из 7-ми видов свежевыжатого сока (банановый). Если вы попадете под взгляд метродателя в ресторане, как привилегированная пара (как он их вычисляет, не уловила), то вас встретят у входа в ресторан и проводят на лучшие места (хотя там кудя ни сять везде лучшее место) и руку даме поцелуют и стул подставят. Море чистое, прозрачное сколько далеко не плыви, всё дно видно и его обитателей. Пляж спокойный, тихий, лежаки удобные для чтения, искупался и рядом душ - это удовльствие, т.к. море очень соленое. Конечно, на столько плюсов, есть и минус. Хотя для меня он был критерием выбора этого отеля. расстояние от аэропорта 70 км, ехать 2-2,5 часа. Зато и туда и обратно я получила бесплатную экскурсию по острову. Экскурсию брала одну - хватило. Один раз арендовали авто - объездили везде, где хотели, а главное посетили местные деревушки, где в маленьких частных тавернах пили шикарный каппучино и ели местные блюда. Если хотите высокого сервиса, чистоты и комфорта в номерах (это я еще про ванные комнаты не написала, так шикарно, что не опишешь), красоты бесконечного моря, отличного питания, тишины, вам здесь понравится. Да, кстати, я и в бильярд и в теннис наигралась, натанцевалась на вечерних программах....и познакомилась с интересными людьми, конечно. Желаю отличного отдыха.

Добавлено 01.07.13 20:44 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Juliya_sh (2)