Регистрация: 07.03.13
июне 2013
04.06.13 - 15.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

только море спасало

Я ездила в июне с дочкой 9 лет. ребенку понравилось, как она мне сказала, все, кроме питания. это правда если разбирать питание то оно однообразное и не вкусное, на столах вроде много всего, но из этого" всего" выбрать нечего. Поселили нас в бунгало, номер менять не стали, мы подумали, что доплачивать за одно и тоже не стоит, в номере была большая, удобная кровать, в ванной все работало, вода горячая была всегда, холодильник наполнен водой и соком, ну а то что все старое и убогое мы решили, что это нам все равно, т.к. спать старая мебель нам не мешала. я вставала в 5 утра, что бы занять лежаки на пляже, это совсем не удобно. самый кошмар- это когда у нас в день отъезда сняли браслеты в 11.30 а самолет лишь в 20.00, мы сразу стали в этом отеле изгоями, которым уже пользоваться "дарами" отеля не полагалось, но спасибо, что у нас Россия не без добрых людей, нам приносили еду, и голодными мы не остались.

Еще одно неприятное воспоминание оставил представитель тур фирмы САНМАР, КОРАЛ, ОДЕОН- незабываемый МУХАМЕД. злой жадный, лживый торгаш экскурсиями, когда я отказалась у него покупать экскурсии он меня чуть не уничтожил своими восклицаниями и возмущениями, что, чем это я буду заниматься в Египте, если не беру у него путевки,??? а еще он высказал свое мнение, что я нищая раз у него ничего не покупаю,, но мы почитав отзывы, спокойно купили экскурсии на пляже, во- первых дешевле, во-вторых лучше,- мы потом сравнили, пообщавшись с людьми, которые купили такие же экскурсии через гида. но об этом подробно писать не буду, т.к. много всего описывать, я потом могу ответить на все вопросы, если у кого то они возникнут.

Мы конечно более этот отель не выберем, т.к. много что пишут в отзывах все правда и повторяться не буду, отель можно оценить только на 3.

Мы вернулись отдохнувшими, довольными т.к самое главное это МОРЕ, а море прекрасное, накупались, набесились, погода была замечательная, я жару очень люблю, она там хорошо переносится из-за сильного ветра, МОРЕ, МОРЕ только море достойно 5+

Добавлено 01.07.13 20:58 (2 030 символов в тексте)

00:08 02.07.13

Могли бы с собой хоть 200 баксов наскрести, все же с ребенком едете))) Мир конечно не без добрых людей, но все же, как говорится, "на Бога надейся, а сам не плошай"!

11:46 02.07.13

ВЫ, ОЛЬГА, наверное не внимательно читали, дело не в деньгах, в которых мы не нуждаемся, т.к. я думаю нет такого человека который поедет в другую страну не имея с собой наличность , а если вы собираетесь в этот отель то советую "наскрести", более чем 200$, т.к. если не взирая на обещание отеля "все включено", вы будите питаться за свой счет, то этой суммой не обойдетесь. Удачи!!!, а самое главное хорошего отдыха!

00:05 07.07.13

Наверное у Вас бессонница что в 5 утра Вы занимали лежали. Свободные лежаки были в любое время, особенно после 11 утра.

12:38 07.07.13

Добрый день, Анна!
Мы очень рады, что несмотря на некоторые недостатки, Ваш отдых удался и Вы вернулись домой довольными и загоревшими! Мы обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно поведения гида компании Одеон, а также постараемся исправить недостатки, упомянутые Вами.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

12:39 09.07.13

Я думаю, что отношение гида никак не относится к самому отелю.
Каждому свое конечно. Но у меня в голове не укладывается.... что Вы тогда дома едите, если Вам там нечего было есть... там еды навалом... а выпечка какая!!!!!!!!

Мы были в ноябре, возможно, что-то поменялось....

Все отзывы Анна (7)