Регистрация: 01.07.13
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13

Отпуск удался!!!

Выбирали отель по отзывам. Отдыхали с детьми и бабушками (50 и 62 г), трое детей 3 г, 3 г и 8 лет и две мамашки... Турператор TUI. Довольны!Задержка рейса была небольшая. Детям в самолете давали подарки: карандашики и книжки для рисования. В аэропорту все быстро. Трансфер большой, удобный с кондеем.Отель был вторым.

Разместили сразу. Номера 337,320, красиво, чисто. Полотенца и белье меняли часто, оставляли чаевые 1-2$. В нашеи номере (337), была ванная, но я с собой привезла маленький надувной бассейн, ксати по совету одной дамы из отзывов, дочь купалась в нем. Воды питьевой в номере не хватало (дают 1,5 л на комнату в сутки), мы ходили с бутылочками и наливали в ресторане из кулера, без проблем. Номера располагались близко к пляжу. До главного ресторна минут 10 ходьбы с детьми. Но они стойко выдержали все ступеньки, а наши ножки заметно преобразились.

На обед добирались с пляжа на таф-тафе, пешком жарковато, для детей это тоже было развлечение. Питание супер. Даже не успела все попробовать. Детям много можно выбрать, отварного и печенного, утром две каши на выбор, наши все нажимали на блины. Ну а супчики просто СУПЕР. Особенно в итальянском ресторане. Много фруктов (персики, арбузы, яблоки, виноград, апельсины) и сухофруктов.

Пляж чистый, лежаки и полотенца всегда есть. Из моря детки не выходили. Брали 2 -х часовую прогулку по морю, в голубую лагуну, с купанием с масками, смотрели на затонувшее Российское судно ВМС и далее на остров Тиран, очень понравилось, на обратном пути встретили дельфинов, дети сами визжали как дельфины от удовольствия.Я один раз занималась дайвингом, первое занятие в бассейне бесплатно, наш 8-ми летний "малышь"там погружался, а в море не захотел. Погружение в море 50$. Инструктор русско-говорящий Иван, эта фирма располагается у пантона, там же экскурсии все дешевле и международный сертификат дайвинга, его номер +2 0111 497 69 69, в контакте Ivan Sharm. Еще там же инструктор по имени Шериф учил детей с 4 лет плавать, бесплатно.

Ездили в город в Олд Маркет и Наамабей, сначала на такси от отеля, но это дороже, а потом рядом с отелем. Одевались поскромнее, за руки никто не хватал и не обижал, останавливались на комплиментах и спрашивали есть ли муж. Один раз только когда мы торговались, а потом ничего не купили нас послали на ломанном русском на ...

Русских в отеле процентов 30. Анниматоры молодцы. Особенно Ирина. Детский клуб супер! Для молодежи есть всегда ночные дискотеки с 23:00 за дополнительную плату. Персонал вежливый, просьбы все выполняли. Наглецов и хамов не встретили. Территория красивая, комариков травят. Отпуск удался!!!

Добавлено 01.07.13 21:26 (2 614 символов в тексте)

20:10 06.07.13

Уважаемая Галина Кузнецова (Galina-758) ,

Большое спасибо за позитивный комментарий,мы очень рады,что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens и, что "Ваш отпуск удался".

Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.

Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Администрация отеля Sultan Gardens.

14:39 07.07.13

В каждом отеле Олеся достали рекламой своих фирмочек.,