Регистрация: 19.09.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель

Всем привет!

Ездили в этот отель с молодым человеком в начале июня. Очень понравился, что очень важно рядом в 10 минутах пляж Голубая лагуна, изумительно красивый пляж, море голубейшее, на фото Вы можете это сами увидеть. Что сказать про сам отель: территория не большая, но очень ухоженная,номера чистые-уютные, у нас в номере работал один российский канал первый. Холодильник не работал, но мы и не просили его починить нам он не нужен. убираются каждый день, меняют полотенца, постельное белье. Душ, туалет все чисто и комфортно. Бассейн небольшой но очень красиво и приятно поплавать и посмотреть на горы которые повсюду,выходишь с балкона горы, выходишь из отеля горы) чудо.

Природа шикарная, разнообразные цветы, деревья, пальмы. Мы даже несколько растений забрали с собой в Москву)

Сам по себе отель спокойный-семейный, анимации практически никакие, до 12 примерно играет музыка,потом все умолкает и закрывается бар.

Еда: все очень вкусно- не скажу что разнообразно, но на еду я вообще не жаловалась, бежала с удовольствием покушать. Также каждый день в отеле угощали мороженным в определенное время.

В отеле больше всего иностранцев, русских мало, поболтать не с кем, да и это особо и не надо в отпуске хочется отдыхать от русско говорящих.

Вообщем кто хочет отдохнуть душой и телом, советую этот отель не пожалеете.

Добавлено 01.07.13 22:13 (1 333 символов в тексте)

19:43 21.02.14

подскажите как море было? теплое в начале июня для ребенка 5ти лет)?

01:59 22.02.14

Дети конечно купались, но для меня холодновато заходить было, а так впринципе нормально.

Все отзывы antuaneta1 (3)