Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2013
19.06.13 - 26.06.13

Green- теперь мой любимый цвет!!!!!!!

Всем привет! Собиралась кинуться писать отзыв прямо с порога, как прилетели 27 июня, но решила сначала прийти в себя))) А то получилось бы как-то так: "Супер-супер, невероятно, восхитительно, обалденно, незабываемо, люблю, обожаю, хочу обратно, верните меня в Green Hill немедленно!!!!!!!!!! и т.д)))))))))))"

А вот теперь по порядку!

Отдохнули семьей из 4 человек (мы с мужем и дети: дочь 15 лет, сын 12лет).

До поездки отзывы изучили вдоль и поперек, точно для себя решили, что хотим именно туда, где зелено, где есть простор для глаза и для ног(что немаловажно для нас!!!) Вялиться до баклажанного цвета на лежаках - не наш вариант. И без этого в результате поджарились хорошо))) Нас не пугала ни скала, ни неработающий подъемник. Всё это для себя мы на семейном совете отнесли к большим плюсам. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ НИ СЕКУНДЫ!!!! Красота незабываемая!!!!!

Прилетели к вечеру. От аэропорта ехать прилично (2,5 часа), но это ерунда. Поскольку в Турции первый раз, было на что поглазеть по дороге до отеля, да и гид Катя - была очень ненавязчивой и милой. Ехали, смотрели на 5* отели и простите офигевали, а за что 5*? За то, что отель огромный, как еще один аэропорт и стоит вдоль дороги? Летишь по водной горке и перед глазами проезжающие машины и редкие пальмочки? А через дорогу - пляж? И это считается круто? С каждым новым таким "крутым" отелем вдоль дороги, мы всё больше радовались своему выбору. Хотя справедливости ради замечу, что почти все отели, которые я увидела с дороги, я тоже изучала и рассматривала, как возможные варианты.

Итак, Green Hill Hotel

Летели из Курумоча (Самара) и ехали до отеля с молодыми ребятами из Казахстана. И их, и нас расселили по номерам буквально в течение 10 минут. Мы и от стойки ресепшн не отходили. Ребятам дали по-моему 504 номер, нам 151(сразу говорю, денюшку за заселение предложили добровольно, никто у нас ничего не клянчил). Я сначала расстроилась. Говорю, нам можно повыше, нам ходить не привыкать, нам красоты с балкона хочется, но мудрая девушка на ресепшн шепотом мне говорит: " Вы с ума сошли? Я вам отличный номер даю! Кто вам мешает ходить и лазить по горам в свое удовольствие на прогулках? А вот ресторан будет прямо под вами, бассейн, анимация, бар возле бассейна, музыка - все в вашем распоряжении в шаговой доступности, дорожка к пляжу - чуть ли не из вашего номера, нужно лишь направо голову повернуть" Спасибо ей, не помню, как зовут)))) ОТЛИЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ!!!

Чемоданы закинули, сразу в ресторан на ужин, потом в бар у бассейна, еще и на вечерний базар попали(он по средам)))) Опять же спасибо размещению, вся отельная жизнь кипела рядом с нами( это для таких, как мы пишу, нам нравится, когда жизнь бурлит) После 22,00 активность смещается в амфитеатр, музыка перемещается туда же и начинаются вечерние шоу(сначала детские, потом взрослые). Несмотря на то, что прибыли поздно, от первого вечера осталось ощущение полноценного дня на отдыхе)))

НОМЕР! Про номер долго писать не буду, нам в нем нужны были кровати, сантехника в работающем состоянии и балкон. Все у нас работало, ничего не забивалось и не текло. Не работал только телефон, а на фиг он нам? Убирались ежедневно, полотенца меняли только ножные, (толстенькие такие, плюшевые, как коврики)))) остальные мы не смогли испачкать))) Каждый день приносили снова и снова туалетную бумагу, что нас изрядно позабавило. Мы так и не успели всю ее поглотить за неделю, всегда в запасе стояло 2-3 рулона

ПИТАНИЕ!!! Это реально вкусно и нацелено на абсолютно разные привычки в еде. Я поначалу хапнула баклажаны такие красивые, оказались невероятно острыми, потом просто брала всё, что не слишком обильно полито и посыпано.

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

Хочется треснуть чем-нибудь тяжелым сограждан, которые ковыряются в еде и отпускают фразочки типа: "Ой, а что в этом клейстере, интересно?" (никто себя не узнал?) Так вот в "клейстере" (это на самом деле жидкое картофельное пюре) обалденно вкусная овощная запеканка, похожая на лазанью, но по-другому приготовленная.

ПРО МЯСО! Дорогие соотечественники, не сходите с ума!!! Иногда хотелось надвинуть очки на глаза, только бы не видеть как наши хапают. У меня муж и сын- подросток тоже далеко не травку щиплют. Двухметровый 38-летний мужчина всегда был доволен. И курочка, и телятина, и индейка на жаровне. Сыну безумно нравилась рыба. Он ее прозвал "мммммм-моя ставридка" За неделю не было ни дня, чтобы кому-то чего-то не досталось. Обращаю внимание на то,что мы никогда не лезли к началу трапезы. Через 30-40минут после начала все блюда обновляются, такие же вкусные и горячие

Овощей, зелени, сыров, фруктов- изобилие. Мы с дочерью проблем не знали. ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК- РАЙ!!! Мороженое- каждый вечер! Сладостей-море, глаза разбегаются! Не попробовали и 1/100 из всего. Сейчас бы их сюда, домой))))))

ГОТОВЯТ НЕПРЕРЫВНО И ВКУСНО!!!! Ресторан, бар у бассейна, бар наверху у аквапарка, бар на пляже, ночной суп в ресторане. Отдельно отмечу ребят, которые жарят плюшки, шаурму и женщин, выпекающих нереально вкусные "Гёзлеме" (с мясом, сыром, ветчиной, и начинкой типа пиццы) Им памятник ставить надо. Попробуйте на жаре в 35-39 перемещаться из ресторана, из одного бара в другой и постоянно жарить-жарить-жарить для нас.

На завтрак -берите омлет и глазунью у тетушки, которая печет гёзлеме, она очень добрая, только грустная и уставшая, но..........вы улыбнитесь ей!!!!А блинчики печет парень, тот же,который и шаурму в баре. Ему тоже улыбнитесь от нас!!! Поверьте, эффект превзойдет ваши ожидания)))))

ПЕРСОНАЛ!

А вот здесь я аплодирую стоя!!! Нет там среди них ни одного недоброжелательного, и уж тем более грубого человека!!! Ну просто нет! Поверьте! Я, и моя семья, даже дети с недоумением наблюдали, как наши, горе-соотечественники, выёживаются, выпендриваются, чего-то из себя корчат. Крики : "Гарсон, официант, слышь?" Или в баре возле бассейна: "Куда ты лезешь? Я час стою за шаурмой, придется аквааэробику пропустить!!!" Хочется сказать: "Так иди на аквааэробику, дорогая, тебе полезней будет, чем детей в очереди давить за булку с мясом"

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - НЕ ОЗНАЧАЕТ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО!!! А уж если кто-то себе позволяет хамить и оскорблять людей чужой страны, другой веры- ну и получите "всё включено, включая реплики на турецком в свой адрес"

Стыдно за женщину, которая тыча пальцами в лицо официанту орала :" Четыре прибора, четыре!!!", причем так,как будто он глухой дед. Ребята! Это ресторан самообслуживания))))

А в баре просто супер выносливый бармен Шихат. Привет ему, он чудо! Отдельный привет Али!!! Он стал просто залогом нашего хорошего настроения. И парнишка - официант в стильных очках, дочка до сих пор вздыхает! ))))

МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ СО ВСЕМИ, КТО СОЗДАВАЛ И ОБЕСПЕЧИВАЛ НАМ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!!! Смотрите фото)))) Самый их грозный менеджер Владимир- просто профи!!! (его нет на нашем фото, он есть у других) Он никакой не злобный, он просто выполняет свою работу!

АНИМАЦИЯ!!! Я СКУЧАЮ!!!!

АПАЧЧИ (Джонни Дэп), МЕМОРИ (Антонио Бандерас), ЖОЗЕФ, ЖОЗЕ, ЗЕМФИРОЧКА, ОКСАНА, ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ИЗ ДЕТСКОГО КЛУБА (наши дети по возрасту уже великоваты, не участвовали, зато дочь набиралась опыта, она работает аниматором здесь, в молодежной организации)

Очень скучаем по вам , ребята!!!!

Из экскурсий у Эльсевера брали рафтинг, на пляже -полетали с парашютиком. Фото и видео выложу.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ!!!!

Есть серьезная заметка для тех, кто летит в ближайшее время. У меня возникла проблема со здоровьем, с отелем НИКАК не связанная, но возможно полезная для тех, у кого плохо заживают ранки, мозоли. Я серьезно повредила стопы ног на пенной вечеринке на пляже уже во второй вечер (Термохимические ожоги) На почту напишите только те, кто собирается пойти, объясню и фото приложу.

Не забудьте захватить пушистикам морковки и листьев салата с обеда)))

Татушка Тигра

Креативчик)))

Вот так вот!!!

Источник улыбок для всех- наш стиляга)))

Вечер

Друзья

Бухточка под рестораном

Развлечения и спорт

5 минут, полет нормальный

Добавлено 01.07.13 22:27 (7 877 символов в тексте)

23:13 01.07.13

Ольга, доброе время суток! Вы на парашюте летали всей семьёй? Сколько стоит? И что за ужасы на пенной вечеринке? Будем в отеле в августе, скорее всего пойдем на вечеринку (летим с детьми 16, 19 и 21) Спасибо)))

00:54 02.07.13

отличный отзыв, приятно читать и находить близкие для себя моменты, например, про искренние улыбки и благодарность персоналу! спасибо, Ольга) и напишите пжл про ожоги, можно без фото)))

08:51 03.07.13

Спасибо за отзыв! Летим с подругой и 15 летними детьми в июле. И просто уверена, что нам там все понравится!

12:04 03.07.13

Отличный отзыв!!! мы отдыхали с 28 мая по 4 июня(семья с детьми). Все собираюсь написать отзыв, но не хаватает слов передать все эмоции и всю ту атмосферу. У вас отлично получилось, читаю как будто снова вернулась туда.Полностью согласна с вами. Отель просто сказка..., персоналу отдельное спасибо и привет!!!Отдыхать нужно ехать на позитиве.. а не искать недостатки( при желании их можно найти в любом отеле).Жалко отпуск быстро закончился. Обязательно вернемся сюда снова.

18:05 03.07.13

Замечательный отзыв!!! Я еще туда не приехала, а уже как будто там побывала!))))) Мы летим с семьей в Грин Хилл через 2 недели, путевку купили еще в начале июня и ждем не дождемся с нетерпением))) Как только купили путевку, сразу стала следить за отзывами, поначалу переживала и расстраивалась из-за плохих отзывов, но теперь понимаю, что плохие отзывы действительно пишут люди, не умеющие радоваться жизни))) Нужно отдыхать с хорошим настроем и отличным настроением, и тогда все будет хорошо!))) Желаем всех незабываемого отпуска и, милые соотечественники, будьте доброжелательны и уважительны, не хамите и не грубите, и никогда не получите такого же отношения в ответ! Давайте уже как то менять мнение о нашей нации)))

20:54 04.07.13

Всем спасибо за комментарии к отзывам. Очень скучаем по отелю и по чудесному отдыху. Вышла с отпуска на работу, есть вернувшиеся тоже с отдыха в Турции, смотрю их фото и удивляюсь!
Наш зеленый холм в сто раз круче)))
Елена и lucky, ответ на ваш вопрос я отправила в ваш личный кабинет в виде переписки. Получили, нет?

22:55 04.07.13

да, спасибо))))

10:29 07.07.13

Ольга, отличный отзыв, я с ВАМИ СОГЛАСНА ПО ВСЕМ ПУНКТАМ! Отдыхали с подругой и дочкой (7 лет) с 21.06. по 01.07., было просто здорово окунуться в атмосферу позитива и о100% отдыха!, уезжали со слезами на глазах, грустно от того, что отдых быстро закончился!!! С большим удовольствием вернусь в этот Зеленый РАЙ под названием Life Green Hill !!!!!!!!!!!!

01:58 09.07.13

Ольга, да всё получила, спасибо)))

19:53 09.07.13

Очень рада, что возвращаются люди с такими же впечатлениями, что и у нас!!!
Сегодня на работе показывала фото, внимательно наблюдая за реакцией. Вы знаете, даже бывалые туристы отмечают живописность и расположение нашего Green Hill
Так что будем мысленно готовиться и настраиваться на новый сезон)))))))))))

Все отзывы Ольга (1)