Регистрация: 01.07.13
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

классное море

Вернулись вчера с 10-дневного отдыха в Вера-стоун-отеле. Осталось впечатление добротного, спокойного отдыха.

Звездность отеля, на мой взгляд, дело деликатное. В этом отеле соотношение цена-качество меня устроили. Вполне комфортно, но не шикарно.

При бронировании стандартного номера на 2+1 нас поселили в 2-х комнатный, заселили почти сразу, хотя приехали в 10 утра. Уежали рано, но нас покормили. Доброжелательный персонал, не заметила разницы в отношении к русским и немцам. Что очень порадовало - не навязчивый. По-русски говорят мало - но стараются очень. Есть специальный менеджер по работе с русскими гостями - Озгюн. Он реально помогает: и коляску чинит, и успокаивает ожидающих, и как переводчик работает и поболтать любит, если вы тоже не против. Приятный товарищ.

Пляж и море отличные, метров 15 мелкота, раздолье детям. Замечательные тенты, тени хватало всем желающим.

Классно, что на пляже можно полноценно пообедать. Утром на пляже народу много, а вечером - замечательно.

Если вы любите турецкую анимацию - вам не в этот отель.

Рекомендую отель семьям с маленькими и очень маленькими детьми: есть стульчики, блендер, отдельное местечко с маленькими стульчиками и столиками, маленький бассейн под тентом (30 см глубиной). Детская площадка с карусельками-аттракционами, батут, качалки. Очень милая девушка в детском клубе. Вдоль пляжа, между ним и отелями, чудесная дорожка для прогулок, в 100 метрах маленький зоопарк (красивые павлины, кролики, разная домашняя живность, белки, прудик с золотыми рыбками, - дети могут там проторчать пол-вечера), чуть подальше - территория другого отеля, но мы гуляли по парку - никто не возмущался, еще дальше - еще детская площадка.

Отдельно платили за свежевыжатый сок (2 евро апельсиновый, 3 евро морковный, яболчный, еще какой-то), сейф (3 доллара в сутки), кальян (8 евро), на территории продаются орешки и поп-корн вечером, упаковывают багаж - 5 евро), хамам -60-70 евро (как договоритесь). Интернет есть.

Настрой - важная вещь. У нас был замечательный - так и отдохнули.

Добавлено 01.07.13 22:48 (2 046 символов в тексте)

13:23 04.07.13

по приезде в отель была свидетелем, как всем немцам выдавали карточки на 10мин бесплатного массажа, а вот русским почему-то "забывали". Правда после указания мной на это, я тоже получила такую. В результате в хамам сходили вдвоем с дочерью за 50долларов на двоих, с учетом карточки массаж делали 40мин. А потом еще в качестве бонуса, когда ходила в сауну (2 раза) делали массаж просто так 10мин))

Все отзывы Ольга (1)