Регистрация: 01.07.13
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!!!

никогда не писала отзывов, но почитав много отрицательных, хочу встать на защиту кириша. отдыхали в мае 2013 я, мама и дочка 7 лет, погода все 10 дней шикарная - 30-37 по Цельсию. территория в зелени.

РАЗМЕЩЕНИЕ. ничего не платив на ресепшене, получили номер в бунгало, как и просили, не далеко и не близко от бассейна(1802) на первом этаже. так как приехали после обеда, нас заселили сразу же. номер просторный, аккуратный, чистый, мебель новая, набор банных принадлежностей (гель и душ в одном флаконе, сначала отнеслись скептически, но нам нормально, не привередливые в этом плане). Убирались ежедневно, полотенца меняли постоянно, даже всякие цветочки в другую лабуду делали)))) на мой взгляд совершенно не нужную, минибар пополняли ежедневно

ПИТАНИЕ. Знаете, я была поражена, когда услышала, загорая на пляже, разговор двух молодых людей о том, что им нечем было позавтракать. ЛЮДИ, вы на завтрак фуагра с трюфелями обычно привыкли есть????? завтрак представлен кашами, мюсли, для детей всякие вкусности в виде шоколадных колечек, шариков и т.п. колбаски, сосиски, обалденные омлеты, даже супы были на завтрак, короче, из представленного можно было выбрать что-то по душе. для веганов вообще рай. то же самое обе и ужин, всегда были овощи гриль, курица и мясо гриль. А ТЕМ, КТО ПИШЕТ, ЧТО ЕДА ОДНООБРАЗНАЯ, ХОЧУ СКАЗАТЬ - ВЫ Б В ТАРЕЛКИ НЕ НАКЛАДЫВАЛИ ВСЕ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО В РЕСТОРАНЕ. ПРОСТО СТЫДНО ЗА ЛЮДЕЙ БЫЛО, когда видела полную тарелку с горкой наваленную всяческой едой...есть можно было 22 часа в сутки из 24-х.где-нибудь постоянно что-то готовят. в аля карт не ходили, но судя по отзывам соотдыхающих, практически ничем не отличалось от обычного ресторана. насчет алкоголя могу сказать только то, что очень понравились коктейли с мартини, т.к. крепкие не пью. бармен Мехмет делал коктейль даже с мороженным.

АНИМАЦИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА. детская. КЭТ просто умничка, дети ее все полюбили с первого дня. не представляю как у этой девочки получается влюблять в себя детей и каждому уделять время. на детскую дискотеку дочка прямо таки бежала!!!! взрослая анимация запомнилась тем, что отель не экономил на приезжих артистах. через день выступали то монгольские акробаты, то китайское акробатическое шоу. бразильские афроамериканцы на 9 мая просто супер. а чего стоило выступление самих аниматоров "Пираты карибского моря"!!!!! нанимали профессиональных танцоров для обучения и постановки выступления!!!! ну и так ребятки старались как могли (правда это уже не в моем вкусе самодеятельность)

Хотелось бы предупредить соотечественников о том, что наши же люди воруют у других отдыхающих полотенца, штраф за которые 20 баксов. поэтому, лучше пойти на базар и купить за 6 баксов полотенца или привезти свои, а полотенничные карточки оставлять в номере.

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ, оценка отеля 4+ и 5 соответствует действительности.

да, и еще, не советую ездить в хамам по совету гида в кемер, в пегасовский спа центр - получите массу отрицательный эмоций, час ожидания в очереди и людской конвеер за 25 баксов. женщины с ебурга потом подсказали, что где-то в отеле напротив очень хороший хамам , мало людей и ехать никуда не надо.

аллея к номеру. ароматы цветов просто изумительные

Анимация

на 9 мая перед "Алимпийскими играми", все в триколоре

Анимация

аниматоры с постановкой "Пираты карибского моря"

наш номер

мини-клуб

9 мая, выступают наши афроамерикнские друзья))

Добавлено 01.07.13 23:01 (3 161 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)