ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

BARCELONA

Всем привет!

Сразу к делу...Отель супер.жили во втором корпусе(кстати,рекомендую именно этот корпус,потому что более тише вечером.при заказе тура сразу уточняйте оператору за размещение во втором корпусе).номер нам дастался аж на троих,душ,телевизор,кондиционер,балкон,холодильник..все чисто,постель меняют каждый день(не забываем про чаевые 1-2евро).персонал дружелюбный,некоторые говорят по-русски,некоторые пытаются;););)

Расположение оч.удобное..на автобусе,по-моему в трех остановках находится ПОРТ АВЕНТУРА...Советую всем,аттракцион"шамбала"-это нечто:D. Также в 500-х метров от отеля начинается сам городок Салоу..бары,рестораны,дискотеки и т.д всего этого хватает...В отеле,на ресепшене брали в прокат велосипеды(12евро сутки)..вечером в отеле проходят различные шоу программы..также возможны экскурсии-Барселона,стадион Ноу Камп(советую!!!!!!мужики меня поймут),центр города,готический квартал,парк Гуэль и др....все это возможно заказать у представителя тур-оператора(в моем случае tez тур).представители операторов каждый день с десяти утра находились в холле отеля...цены вполне доступные,например порт авентура,за двоих отдали 80 евро за вход+траты на еду..питание в отеле,даже не знаю,нет слов...все очень вкусно,все свежее,единственное на ужин воду и алкоголь нужно покупать(5-15евро,вода-вино).море чистое,каждое утро пляж убирали "дворники":)даже не знаю что еще добавить.все супер.Если надумали,даже не сомневайтесь.я уверен,Вам очень понравится...

TRANSLATE
Added 01.07.13 23:22 (1 485 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 04.07.13

Подскажите пожалуйста! а при питании Олл Инклюзив вечером тоже вода вино покупается? или все таки бесплатно?

11:19 06.07.13

В первом корпусе питание было очень слабым, даже рис был отвратительным(

10:18 24.07.13

А не подскажите, вы отдыхали в сентябре в какой половине месяца? было ли холодно?

Sign up
Previous rate