Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 12015
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13

Мы были в этом отеле с 18 по 29 июня. Нам все очень...

Мы были в этом отеле с 18 по 29 июня. Нам все очень понравилось. Отдохнули просто замечательно!

Номера: Чисто, убирали каждый день, без долларов, просто за спасибо и улыбку! Муж у меня до обеда любит поспать, так девочка под дверью ждала, когда можно будет убрать!

Питание: Все было свежее и вкусное, мы даже не успели попробовать большую часть. На улице готовили мясо на гриле, в реторане мясо тушеное, курица, рыба, море салатов и закусок. А какие у них сладости! На завтрак всегда была яичница, разные сыры и колбасы. Весь день на улице гамбургеры, картошка фри, вкусные турецкие лепешки! Место в ресторане находили без проблем!

Персонал: Все очень приветливые, доброжелательные! Отдельная благодарность ДОННЕ! Такая милая и приятная девушка, ее ВСЕГДА можно найти на месте! Обращались к ней несколько раз за помощью, все решалось за 5 минут. Аниматоры в отеле веселые ребятя, отлично говорят на русском! Целый день ходили и всех смешили! Лавентос просто классный!!!

Территория отеля большая, чистая и ухоженная. Места на лежаках всем хватало. Все в пальмах, цветах и соснах. Местоположение отеля очень удачное, пляж рядом и до центра 5 мин. На пляже крупный песок и немного гальки у входа в море, вполне комфортно!

Туроператор у нас был ПЕГАС, ребята - гиды просто МОЛОДЦЫ!!

Отдохнули на 100 процентов! Планируем в сетябре приехать еще раз уже с ребенком!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добавлено 01.07.13 23:31 (1 477 символов в тексте)

16:26 07.07.13

Уважаемая, Ирина!

Хочется и Вас тоже поблагодарить за написание положительного отзыва о нашем отеле. И конечно, большое пасибо за приятные слова в мой адрес! Надеемся вновь увидеть вас среди гостей нашего отеля!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

Все отзывы Ирина (12)