Регистрация: 01.07.13
мае 2013
27.04.13 - 05.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с друзьями в этом отеле в начале мая. Нас прекрасно...

Отдыхали с друзьями в этом отеле в начале мая. Нас прекрасно встретили, разместили так как и просили в бунгало возле бассейна, без как многие пишут "дополнительной платы" .

Про номер ниче особенного не скажу, приходили поздно уходили рано. Отмечу работу персонала, номер всегда подериживался в чистоте, деньги и ценности оставляли прямо на прикроватной тумбочке, все находили там где оставляли.

Питание вкусное и разнообразное, кажный нашел, то что его душе угодно. Так же на территории отеля работают три ресторана, цена на мой взглад чисто символическя 10$(300р) с человека за все меню, очень понравилось меню итальянского ресторана.

Персонал добросовестно исполняет свои обязанности, очень приветливый и доброжелательный, откликаются на любую просьбу.

Огромная территория отеля, остались места в которых я так и не побывал, все чисто и аккуратно, очень понравился пирс высотой 4 метра и чистешей прозрачной водой. Отель расположен в живописном месте на узкой полоcке между побережьем средиземного моря и горами Тахталы, очень мягкий и приятный климат.

Особенно отмечу работу команды аниматоров, ребята молодцы делают все что бы эти дни остались в памяти как самый позитивный и веселый отдых.

Очень порадовала дискотека под открытым небом, фактические на пляже, но диджей заканчивал работу уж слишком рано (2 часа ночи).

Очень советую этот отель для молодежи, так как контингент в основном молодые люди от 18 до 40 лет

Добавлено 01.07.13 23:34 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Мурад (1)