Регистрация: 10.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
12.06.13 - 18.06.13

Хороший клуб.

Здравствуйте. Выдалась неделя отдыха и я решила провести ее на море. Хотела в Турцию,но не получилось. Нисколько не жалею,что отдохнула на Красном море.Понравилось все. И отель,и еда,и экскурсии,и обслуживающий персонал,в общем,наверное,не успела ни в чем разочароваться. Хотя...ФРУКТЫ!!! Их в меню просто не было (по крайней мере для меня). Я не ем резаные фрукты,а нам подавали порезанные на кубики арбузы и дыни,яблоки кусочками(ужасающего вида),персики-недоспелые и апельсины разрезанные на три-четыре части.Но это не главное для меня. Красное море-СКАЗКА. Просто когда смотришь на него и когда плаваешь. Контингент отдыхающих:немцы,русские,арабы. Много детей,но это нисколько не мешает,т.к. территория большая,зеленая. Удивили пальмы на пляже. Пляжная полоса большая,лежаки всегда есть свободные. Великолепный аквапарк. Горки для детей и для взрослых. Любителям бассейнов тоже будет где отдохнуть,даже с искусственными волнами бассейн имеется. Брала две экскурсии. Первая на субмарине,погружение на глубину 25 метров. Ожидала большего,но не пожалела. И вторая,на "райские" острова. Не надо забывать,что Египет,это пустыня,соответственно и острова....Но тоже понравилось,МОРЕ....Мой совет:берите с собой в отпуск хорошее настроение и все будет-ОТЛИЧНО!!!

Июнь 2013год

Схема отелей.

Аквапарк.

Аквапарк.

Пляж.

Птица каждый день прилетала на пляж.

Мой номер.

Горка аквапарка.

Мой номер.

Добавлено 02.07.13 00:16 (1 266 символов в тексте)

12:57 13.07.13

Уважаемый гость! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Также хочу заметить, что фрукты в меню присутствуют всегда, и на завтрак, и на обед, и на ужин. Мы учтем Ваши пожелания насчет нарезки. Приезжайте к нам еще!