Регистрация: 13.05.13
июне 2013
12.06.13 - 23.06.13

Общее впечатление от отеля: чистый, ухоженный, современный...

Общее впечатление от отеля: чистый, ухоженный, современный.

Мы жили не в главных больших корпусах, а в 3-х этажном бунгало. Очень этому радовались, потому что слышимость в больших корпусах была отменная, и если кто-то ночью веселился (а это нормальное состояние некоторых отдыхающих), то все остальные знали все подробности.

Номер был 2-х комнатный, все работало, мебель не раздолбанная, бельё меняли один раз за 12 дн., полотенца - ежедневно. Уборку не навязывали, но на просьбу убраться откликались. Чаевые не взяли с тумбочки, и в этот день постели не перестелили. А через день, без всяких денег накрутили лебедей...

Кормили хорошо, разнообразно. Но кашек по утрам не хватало и холодных супчиков в обед. Что в минусе, так это напитки. ЮППИ!!! Ужас! Кофе только растворимый! Вино в ресторане непотребное. Но варианты в барах есть: пиво, мартини, виски. А какой айранчик на пляже и у бассейнов - сказка!

Экономят на кондерах в ресторане. Не то чтобы совсем не включали, но как-то безсистемно. Официанты как муравьишки от рассвета до заката бегают, уносят, приносят, что-то трут, сервируют. Но ресторан, как мне показалось, маловат для всех проживающих. Во всяком случае атмосфера столовки в обеденный перерыв присутствует. На улице поспокойней

, но там столики нужно было занимать заранее, мы не парились на этот счет, ели там, где были места. Апельсинки местные свежайшие и присочнейшие. Умные люди сами руками фреши себе выжимали.

Территории практически нет. То есть она, конечно, есть, но занята бассейнами, горками, барами и пр. Так, чтобы было где вечером прогуляться - это не в этом отеле. Да и за ближайшими пределами тоже кругом стройка. Есть в 10 мин. ходьбы базарчик с космополитическим ассортиментом, но вечерами лучше выезжать а Аланию (20 мин. езды) или Авсалар (5-7 мин.)

Для пляжа нужны тапочки, без них лишний раз в море не зайдешь. Мы с детьми ходили на пляж соседнего отеля "Лонг бич", там отсыпано все песочком, или на их же пирс.

Прекрасный тренажерный зал! Все работает, тренажеры дорогие с массой настроек как для продвинутых спортсменов, так и для чайников. А в самую жару здорово под кондерчиком на дорожке попотеть, а потом в бассейн с джакузи!

В общем, у нас отдых удался, чего и всем желаю!

Добавлено 02.07.13 00:28 (2 238 символов в тексте)

13:49 05.07.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делают ли в отеле бесплатно коктейли и есть ли там коктейльный лист?

18:43 10.07.13

Извините, но не могу с вами согласиться по поводу слышимости. Мы жили во втором корпусе, а там между прочим ночная дискотека в цоколе. У нас номер на третьем этаже был. У нас двое детей, у друзей в соседнем номере ребенок. И мы спим не как "пожарные" . Ничто не мешало. Музыку слышали только с улицы до 10 часов вечера. Кто вам такую неправильную информацию дал, если вы сами жили в бунгало?

18:45 10.07.13

Коктейли, мартини, водка, пиво, вино, виски и соки и т.п все есть бесплатно, и в барах и в лобби с 10 утра и до 02 часов ночи. Пиво хорошее.

10:05 16.07.13

Мы тоже жили во втором корпусе, на 2 этаже! и нам тоже ничего слышного не было...
Коктейли там бесплатно делают, карты как таковой нет. Я обычно подходила и просила какой нибудь вкусненький)
Что касается напитков-соков, дак это проблема не только этого отеля... соки во многих отелях Турции как Юппи, по крайней мере, мне так друзья рассказывали...