Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали на Крите отдыхали первый раз. Очень понравился...

Отдыхали на Крите отдыхали первый раз. Очень понравился и отель и сам остров тоже.

Заселили сразу когда прилетели. Немного смутил обшарпанный коридор, когда нас вели в номер, ковровое покрытие местами совсем облезлое, но благодаря искренности и доброжелательности работников отеля я на следующий день перестала это замечать.

Жили втроем, номер с видом море, вид потясающий, выходишь на балкон и прямо перед тобой шумит море, очень красивые закаты. Все работало, телевизор не плоский, обычный маленький, но нас он не интересовал, за 2 недели мы включили его 1 раз, дочка посмотрела передачу "Что Где Когда". Убирались ежедневно, обычно в первой половине дня. В номере очеь тихо, никаких постороних звуков, только шум моря. На 3-ий день наступает полное спокойствие и расслабление.

Отдыхали по системе завтраки-ужины, еда очень вкусная, выбор блюд очень большой, за ужином обычно не получалось поробовать все что хочется. Обедали (если не уезжали на целый день кататься по острову на арендованной машине ) на балконе, глядя на море, покупали в магазине вино, хлеб, сыр, помидоры. Просто никуда не хотелось идти обедать, сидели пили вино и смотрели на море. Напитки за ужином платные, и вообщем-то достаточно дорогие, но мы мало пьющие, поэтому после бутылки выпитой во время обеда, пить вечером уже не хотелось. Брали обычно бутылку воды за ужином.

Ну и отдельно о принимающей стороне, Путевку покупали в "Южный крест", прнимающая сторона "Феникс". Все очень оперативно. Встретили, в отель отправились наверное через 5 минут после того как получили чемоданы. На слеующее утро встретились с гидом, девушка по имена Арина. Ну как обычно все рассказала-показала, но поскольку собирались брать машину экскрсии заказывать не стали. Машину тоже брали не у оператора, а просто в прокатой конторе, рядом с отелем "Budget", в 1,5 раа дешевле. Так вот Арина в отеле была вссегда, шли на завтрак она уже была в отеле, шли на ужин она все еще была в отеле, я вспоминаю как мы в прошлом году на Кипре (там был Библио глобус) пытались дозвониться до гида, чтобы узнать во сколько нас будут забирать , чтобы отвезти в аэропорт, нам это удалось узнать очень поздно вечером. Последнее что меня добило окончательно, это то, что представитель Феникса, который сопровождал нас в аэропорт, отвел нас в аэропорт, и поскольку мы приехали немного раньше до начала регистрации, то узнал на каких стойках будет происходить регистрации, отвел нас к этим стойкам, и минут через 20 после приезда в аэропот мы уже гуляли по дюти-фри. Вообщем дочка уе говорит, что следующим летом только на Крит и только в этот отель

Добавлено 02.07.13 00:39 (2 635 символов в тексте)

15:25 12.07.13

Татьяна, плнирую посетить этот отель. Напишите пожалуйста если отдыхать по системе все включено все напитки платные??? Отдыхала только в Турции там все входит. в других странах не была ни разу

17:24 12.07.13

По системе всё включено - большинство напитков бесплатно.

Все отзывы Татьяна (2)