Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
20.05.13 - 30.06.13

4.2

Двоякое впечатление

Доброго времени суток всем! Вчера ночью вернулись из Египта. И так по порядку... Летели Оренбургскими авиалиниями - жесть!!!! Самолет старый, летели 5 с половиной часов, прилетели в ночь. С заселением проблем не было, выдали ключ, номер с видом на стройку. Уже потом, мы оценили эту стройку)))) Она не активна, шума никакого - намного лучше, чем вид на бассейн. Об отеле осталось двоякое впечатление. Территория огромная, красивая, постоянно стригут и газоны и кусты - никаких зарослей, все ухоженное. Два бассейна, между ними жилой корпус. Один бассейн с горками, второй с детским клубом и взрослым "клубом"))) И так, расположение, территория - все супер! Теперь о минусах. Огромный минус - это еда. Я правда не знала чем мне кормить дочь, причем она не грудничок))) Ей 7 лет, но реально есть постоянно макароны и картофельное пюре (которое воняет, простите, помоями) - это тяжело. Супы были. "Супы")))) практически один бульон. Впечатлил "русский суп" прозрачная вода с острым соусом, с рисом и капустой. Да не спорю, может я слишком придирчива к еде, может быть, кому-то это кажется нормальной едой, разные люди - разные мнения. Мне не понравилось. На четвертый день я отравилась (хотя ела только самую простую еду из того, что можно было найти и воду из под крана не пила). Два дня температуры и диареи подпортили отдых. Сразу скажу, антибиотики наши не помогают, только местные. Так что можете с собой много лекарств не брать. Это наверно самый большой минус данного отеля. Уважаемая администрация, к вам часто в отзывах обращаются, и просят - решите проблему с питанием, я когда только собиралась лететь в Пирамису, думала тоже много заказных отзывов - но нет, это правда - смените шеф-повара. Единственное что спасает, так это то, что готовят на улице - жареную печень, курицу-гриль, котлетки, а еще дядечка турок печет вечером обалденные пироги с мясом на огне - вот это вещь!!!!! Но есть практически одно и то же 2 недели - нереально. Выпечка так же радует. Много всего - можно хотя бы есть наесться)))) Я почему так много внимания уделила вопросу о еде - потому что это большая проблема. Дети в основном сидят и мамы на них орут - ешь!!!! Постоянно. Ладно дальше поехали)))) Вернусь к вопросу об администрации))))))))) Уважаемые, девочки, вам не стыдно напиваться до состояния "нестояния" каждый вечер????? Вас же видят отдыхающие, а утром вы сидите за столом и записываете людей в рестораны Ля-карте)))))))))))))))Противно смотреть!!! Вы все таки администрация)))) Вопрос о ресторанах - очень расстроило то, что можно посетить только один ресторан за весь отдых, нельзя даже за деньги (можно только рыбный)((((( Если я поеду второй раз в этот отель, у меня конечно уже будет зеленый браслет и я смогу ходить по всем, но вот в эту поездку, нам не хватило одного посещения. Так, про еду наверно хватит. Про номера.... Номера в принципе пойдет. Не 5 это факт, но! Не умеют просто и все.... Я не придиралась. Мы там долго не сидели - только переночевать. Убирают с утра, уборщики у нас были хорошие, крутили нам всяких лебедей-слонов-крокодилов-змей-сердечек и т.д. Постель не меняют пока не попросишь- дочке положили пододеяльник какой-то в ржавчине испачканный, я это увидела только на 2-ой день (сама же не заправляла постель)))) ), попросила сменить - сказали завтра))) завтра опять сказали - завтра)))) пошла к "администраторам" - поменяли сразу)))) Вообщем если не сильно придираться к внешнему виду комнаты - то терпимо. Если кто хочет спокойный отдых просите 3 корпус с видом на стройку)))))) у нас был номер 3253, у сестры с мужем 3257. Там только один небольшой минус в этом корпусе, это типа ресторанчик на первом этаже - там постоянно делают бургеры и картошку фри, я мимо него пробегала с зажатым носом, и еще дин МИНУС)))) там расположены несколько магазинчиков, так вот в одном из них продают масла - очень противный продавец, который сидит на табуретке в проходе, короче, если он один раз затащит и расскажет лекцию о маслах - придется или покупать что-то, либо спасаться бегством - потом весь отпуск будет доставать........ Что еще сказать - Wi-fi - отвратительный. Есть интернет -кафе)) но там нет веб-камер, в скайпе не пообщаешься..... Писали выше, что кальян дерьмо - так вы наверно просто на воде бесплатный курили))))))))) По поводу детского клуба, у меня дочь из Египта не хотела улетать, только из-за клуба. Анимация на высшем уровне!!!!!!! На взрослой были пару раз - все как-то медленно и пошловато, больше не пошли. Территория отеля офигенско огромная, мы брали велики и ездили по набережной - круто!!!!!!!!!!! море!!! море - это просто сказка!!!!!!!!! для тех кому дно не нравится и подводный мир)))))))) Дорогие, это красное море, ну купите коралки в конце концов и не страшно ходить, а зачем там ходить, если можно плавать))))) Муж с маской плавал - впечатлений масса!!!! До сих пор рассказывает кого там только не увидел)))) пляж - нормальный, не грязный, везде стоят урны. Вообщем я написала свои впечатления об отеле, они двоякие. Хочется вернуться обратно, не смотря даже на минусы)))) Администрация, не надо мне писать отзыв о том, чтоб я подошла к вам в следующий прилет))) Просто исправьте все то, что нужно исправить и не будет претензий у народа.

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.07.13 01:55 (5 233 символов в тексте)

20:19 02.07.13

Elena0385, спасибо за отзыв, во многом с вами согласна, действительно, потрясающая детская анимация, красивая территория,набережная но! Главный огромный минус- это некачественная еда и пищевые отравления, как мне сказал местный врач- пищевая инфекция. Вход в море еще можно перенести, хотя он конечно и очень неприятный, и никакие коралки не спасут он глубоких провалов, плохой вай-фай, старая мебель, хамство пегасовцев- это все полная ерунда по сравнению со здоровьем!
"я когда только собиралась лететь в Пирамису, думала тоже много заказных отзывов - но нет, это правда"- заказные отзывы всегда хвалебные и короткие, а плохие подробные отзывы пишут те, у кого был испорчен отпуск, и кто хочет предупредить других, не более того.
Вы абсолютно не придирчивая, еда действительно ужасная,многие не знали не только чем накормить ребенка, но и себя тоже!
"хочется вернуться обратно"- я думаю, если бы отравились не вы -а ваш ребенок(не дай бог), вы бы так уже не говорили, а вы еще легко отделались-даже без капельниц, у нас вот никакого желания возвращаться в этот отель и испытывать судьбу больше нет)))

22:36 02.07.13

Lidiia, Спасибо. Да тьфу-тьфу-тьфу, что мою дочь не коснулась эта инфекция. Если еще раз полетим, то вдвоем с мужем, дочь сказала, больше в Египет не хочет. Турция ей больше нравится. Сам отель нам очень понравился. Я бы хотела туда вернуться.

12:03 10.07.13

Вот и здесь про отравления !!! Я была в Египте 2 раза ! Первый раз как раз в этом отеле ! Отравилась очень сильно - думала случайность ! 3 дня не могла выйти из номера ! Это был октябрь месяц ! На Рождество полетела в Хилтон - тоже Хургада - и опять отравление !!! Проблема питания - постоянные отравления во всех отелях !!! В ЕГИПЕТ больше НИКОГДА не поеду !!! Не дай бог опять прилететь в эту страну !!!! Лучше Турции ничего нет - и близко - всего 3 часа лета и отравлений за 6 лет никогда не было ! ( Я летаю в Турцию уже седьмой год ,решила ,дура ,разбавить египтом для разнообразия ) Так бес меня попутал - в эту грязь и кишечные инфекции больше ни ногой !

Все отзывы Елена (6)