Регистрация: 28.06.13

августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

оптимальный выбор

В целом, неплохой бюджетный отель с хорошим расположением, в шаговой доступности от маршрута следования тук-туков и недалеко от центра. Вокруг множество недорогих кафе, салонов массажа, турагенств, несколько обменников, 2 минимаркета. На углу в 100м от территории отеля ночной клуб Stardice. Основное здание 2этажное с делюксами и видом на бассейн, своя парковая территория с бунгало и виллами и 3этажное здание сбоку от основного.

Отдыхали в этом отеле в августе 2012г, отдыхали парой, летели чартером с тезтуром, оператором было все отлично организовано, без задержек, и далее, их представитель достаточно часто находился в этом отеле, помогал решать организационные вопросы, если такие у кого-либо появлялись. Отель по большей части позиционируется как пакетный, автобусы основных туроператоров почти каждый день ввозили и вывозили народ пачками. Отдыхающие самых разных национальностей.

Заселили достаточно быстро, единственно, пришлось подождать минут 30 пока заселяли очередных туристов, приехавших чуть раньше нас. Девушки на рецепции в основном говорят на английском, с русским плоховато, но, тем не менее, они вполне успешно справлялись с нахлынувшим потоком наших соотечественников. У нас был оплачен номер ROH, нам выдали ключи от бунгало, это нас утроило, и мы ничего более не меняли. Да, кстати депозит 1000бат, на выезде его вернули.

Бунгало середнячок, 2 широких кровати, тумбы со светильниками, холодильник с ТВ, шкаф с зеркалом, старый шумный, но вполне бодрый кондиционер, мебель вся старенькая, но вполне нормальная. Окна плотно зашторены, на окнах стеклянные жалюзи с сеткой от комаров, по желанию можно открывать (и я рекомендую это периодически делать). На входе в бунгало мини терраса со столиком и стульями. Вечером перед сном можно посидеть на свежем воздухе, но одолевают мошки и комары (от этой напасти частично спасают местные антикомариные спиральки).

Санузел с душем, отделан кафелем, вода не сказать что горячая, скорее теплая, теплота постепенно заканчивается (подогреваемая), но как показала практика, этого вполне хватает.

Завтраки в отеле я бы сказал очень неплохие, разнообразные, не знаю, почему тут некоторые люди жалуются. Представлена почти вся европейская пища на завтрак плюс немного местной, три вида фруктов, соки, чай, кофе, возможно, еще что-то забыл, я там и половины не попробовал за 2 недели. Да, народу утром прилично, но и пищу постоянно обновляют, места на террасе кафе хватает.

Сейф бесплатный на рецепции, “почтовые” ящики, выдают ключ, второй у персонала, оставляли документы, деньги, проблем не было. В номере ничего особо ценного старались не оставлять на всякий случай. Уборка каждый день, заправляют кровати, прибирают мусор, обновляют воду в холодильнике, меняют полотенца и постельное, тут тоже без замечаний. Никакой живности внутри бунгало не обнаружено.

Бассейны, их два, основной перед делюксами и в парке с бунгало, на вид вполне нормальные, их периодически чистят. Есть лежаки, бар, но мы не для этого ехали в тайланд чтобы купаться в отельном бассейне. Для купания можно спуститься к берегу, но пляжная инфраструктура никакая, мало кто там купается, но в принципе можно. Ценителям же райского пляжного отдыха “баунти” рекомендуется пройтись по пляжной центральной улице, там находится множество точек по доставке на острова, либо проехаться на тук-туке до пирса и за 150бат вас увезут на выбранный пляж и привезут обратно.

Рядом с отелем как минимум 3 недорогих кафе, ужин с напитками в среднем в 150-170бат на персону, много фруктовых латков, макашницы с разнообразными шашлычками, блинчики. Тук-туки едут очень часто, везут в центр 10бат или куда захотите за 100. В 15 минутах пешим ходом кольцо (статуя дельфины) – пересечение первой, второй и северной улицы, на второй не далеко находится торговый центр Big-C (Central center), на северной, торговый центр Tesco lotus.

Вывод по отелю я сделал в начале отзыва, а оценки проставлены в контексте отеля позиционирующегося на 3 звезды. Отель вполне достоин внимания.

Возможно, не все описал, что-то забыл, упустил, если есть вопросы, пишите, отвечу.

Карта отеля

Добавлено 02.07.13 03:16 (4 082 символов в тексте)
Все отзывы Sanches555 (2)