Регистрация: 16.03.12

Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
июне 2013
10.06.13 - 23.06.13

Доброе время суток! Отдыхали в Best Western Pattaya...

Доброе время суток! Отдыхали в Best Western Pattaya 4* с 10.06.2013 по 23.06.2013. с мужем и дочерью 8 лет. Отель понравился. Все по-порядку.

Размещение: долго......приехали в 12.00 попросили подождать минут 20, в итоге прошло 2 часа. Пока я не объяснила что мы ждем довольно долго, летели всю ночь, ребенок голоден....персонал, даже не пошевелился. Могли просто сказать - погуляйте 2 часа, а не тупо сидите и ждите))).

Номер: Заселили на 5 этаж, номер 501 с видом на бассейн. Номер отличный, мини-кухня с СВЧ-печью, термоспотом, посудой и большим холодильником. Две кровати - одна огромная двуспальная, вторая полуторная. Номер чистенький, уютный, в таких милых светлых тонах, придающих отличное настроение. Кондиционер индивидуальный, что очень удобно, шумит, но на это не обращаешь внимания. Есть сушка для белья. Предметы личной гигиены, включая зубные щетки и маааааааленькие тюбики зубной пасты. Убирали вполне нормально, полотенца меняли ежедневно.В качестве чаевых оставляли шоколадку "АЛЁНКА".

Питание: Завтраки разнообразные. Представлены блюдами тайской, индийской, европейской кухни. Были и макароны, и паста, и куриное филе в панировке,был даже настоящий вкусный борщ-свекольник, мясо в разных специях, кальмары, рыба в кляре очень вкусная, яйца- омлет, глазунья, просто вареные, овощи, тосты, видов 5 различных мини-пирожных (почти как в Турции), хлопья, молоко, много видов риса. Из фруктов- ананасы, арбузы, мангустин, папайя. Делают очень вкусные фреши из арбуза, дыни, ананасы, банана.Для любителей кофе - в зале ресторана стоит кофе-машина. В общем голодными не останетесь.

Персонал: нормальный, отзывчивый. На ресепшене есть девушка MAI, которая хорошо говорит по-русски, оперативно реагировала на небольшие проблемы, возникающие во время отдыха.

Бассейн: небольшой, с джакузи, чистый, без выраженного запаха хлорки, лежаков всего 8, но их нватает, народу около бассейна немного. Мы тоже приходили минут на 15 после моря.

Море: Моря в округе можно сказать НЕТ! около отеля - скалы и грязь. Ходили в стороны ЦЕНТАРЫ, там тоже оно никакое.

Ездили на Джомтьен за 20 Бат с человека, это не особо напрягало, 20 минут и вот ОНО -МОРЕ. Вполне приличное, единственное - песок там коричневый и крупноватый, во время волн - поднимается со дна, и придает морю коричневатый оттенок, а в общем море на ДЖОМТЬЕНЕ хорошее, теплое и очень ласковое. Мы третий раз в Тайланде, второй раз в Паттайе, раз были на Пхукете. Конечно это море не Пкукета, но мы, да и много людей купались. В центре, конечно нет, а на ДЖОМТЬЕНЕ можно))). Ездили на Ко Лан- были ООООООООЧень сильные волны, они просто сбивали с ног. Дочка даже в море не зашла. Так конечно чисто, но нет гарантии, что приедешь туда и сможешь искупаться.

Экскурсии: брали на улице. Смело торгуйтесь, просите скидку. Были на Дискавери - в Храме АДА и РАЯ - жутко интересное зрелище, Китайский Храм - Потрясающе красивый, словами просто не передать. Устричная ферма, Зоопарк - понравилось, ребенок просто в восторге. Брали 3 острова - Ко Лан, Ко Сак, Ко Крок. - нормально, но ничего особенного. Повторюсь, что в Паттайе уже были и основную программу всю уже видели.

Шоппинг: По второй улице от Дельфинов пройти метров 300 будет супермаркет Big C. Еду покупали там, фрукты, мясо, выпечку, дешево и все свежее. Очень вкусные молочные коктейли, типа нашего МАЖИТЕЛЯ. Не доходя до Big C, напротив Тиффани, есть два рынка - китайский и тайский. Там можно купить не плохие летние вещи по доступным ценам. Не забывайте - торгуйтесь, скидывайте 2-3 цены -вот и будет реальная стоимость вещи! В Централ фестивале , Майк Шоппинг Молле - много брендовых магазинов, цены разные, но везде много скидок!В Централ фестивале - на цокольном этаже Огромнный фудкорт - представлены много кухонь мира, все вкусно готовят при вас, Мы на 400 Бат -наедались втроем в русской кухне.

В общем отель понравился, РЕКОМЕНДУЮ, месторасположение отличное, все рядом, и за 10 бат можно доехать в любую точку Паттайи. Единственный минус - МОРЯ РЯДОМ НЕТ!!!!!! Но это не напрягало. Мы влюблены в Тайланд, в страну улыбок и удивительной природы. Приезжаем каждый раз сюда с отличным настроением, увозим массу впечатлений. в Тай можно либо влюбиться навсегда, либо разочароваться. Мы ВЛЮБИЛИСЬ.......Вернемся сюда вновь.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. пишите на эл. почту natarina30@mail.ru

Добавлено 02.07.13 06:02 (4 395 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)