Регистрация: 29.06.12
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Фантазия - "вторая дача"

написано в период пребывания:

Это мое последнее морское утро в Фатназии. Сижу на балконе и пью турецкий кофе.

Я не особо расстраиваюсь, потому что Фантазию мы выбрали, как сказал мой сын, в качестве «второй дачи». Вернулись сюда после прошлогоднего отдыха, и вернемся еще не раз. Сын сказал, что когда у него будут дети, то он тоже будет сюда приезжать каждый год)))

Тут все хорошо – и еда, и атмосфера благожелательности, сервис, а море….море чистейшее, прозрачное, сине-зеленое…с приятным пологим входом.

Немного о том, что меня удивило (порадовало)) в этом году – еда: наряду с морепродуктами (шашлычки из мидий…..на гриле…ах…рыбка…свежайшая…креветки…кальмары) к столу подаются зимний салат, солянка и русские пельмени!!! И даже картофельное пюре без замечаний. По отелю ходят слухи, что это украинский повар очень старается для русскоговорящих туристов – так и есть! Этот повар с голубыми глазами много чего нового внес в рецептуру.

А утром на завтрак - горячие кроуссаны и натуральный мед в сотах на рамке из местных ульев…черешня, персики, киви…оладушки с шоколадным подливом…в общем, блаженство. А вечером на террасе… В Терраса-бар я открыла для себя ФРАППЕ – холодный кофе с мятой)))

Персонал: благожелательность – как обычно на «5»! Взглядом можно сказать все. Так вот, здесь тебе действительно рады. Я вообще удивляюсь, что персонал работает тут годами один и тот же. Все искренне приветливы. Везде чистота, порядок.

Сервис: вначале два дня мы спали, как сурки, от ласкового моря и чистого воздуха, насыщенного хвойными ароматами. В результате, два дня у нас в номере не прибирались – мы вывешивали табличку «не беспокоить» на двери. Так что вы думаете, вечером нам позвонили из Службы по приему гостей и говорят, что у вас уже два дня не делали уборку, не хотите, чтобы сейчас это сделали??? Естественно, хотим) и минибар еще хотим пополнить))) И тут же все исполнили.

И что удивило особо в этот год: дети. Их, по сравнению с прошлым годом, стало в разы больше. Тут и будущие мамы с разными сроками, и дети от 0 до ….Оказывается, секрет прост, у хозяина отеля нынче родился малыш и он, понимая на себе ситуацию с детьми, сделал из своего отеля райское место для малышей. Тут и детская ресторанная зона с официантами в главном ресторане, и мини-клуб (детки нарядные стайками носятся по вечерам туда-сюда), и кресла детские, и коляски. А какие отличные пикники…

Одним словом – полный кайф. Какие уж тут революции, тишь да благодать…релакс полный. И уезжать не хочется, честно говоря. Но я знаю, что все равно вернусь, так что расстаюсь ненадолго)))

P.s. Да, кстати, забыла сказать, оказывается интерьер отеля создавал сам Версаче!!!!!

Вечерок

Восход солнца

Сосны на территории

Ресторан

Для детей

Ресторан для малышей

Лунная дорожка

Детская концепция

Добавлено 02.07.13 08:00 (2 656 символов в тексте)