Регистрация: 12.02.12

Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13

4.2

Отдыхала в этом отеле в последнюю неделю мая. Отель опрятный...

Отдыхала в этом отеле в последнюю неделю мая. Отель опрятный, но не новый. Мебель старая. Сантехнику можно было бы отмывать и получше. Но мне это было не критично, т.к. не так много времени проводила в номере.

Весь персонал приятный, вежливый, внимательный. Приехала в отель вечером, разместили очень быстро и без проблем.

Еда не разнообразная, но выбрать можно, и все свежее и вкусное. В номере есть кухня, так что при желании/необходимости, можно купить продукты в магазинах, которые есть совсем рядом с отелем, и готовить самостоятельно. Я меняла ужин на обед, и ужинать уезжала в Айя-Напу, поэтому ничего не могу сказать о вечерней программе отеля:)

До ближайших пляжей нужно ходить пешком минут 10-15, но это не очень напрягает. Я в основном ездила в Айя-Напу на Нисси Бич. Прекрасный лазурный пляж, белый песочек. Ехать от отеля достаточно далеко, но оно того стоит. Лучше выезжать пораньше утром, когда еще не так много людей в автобусах, тогда поездка будет приятнее:) На территории отеля есть симпатичный бассейн, но зачем он нужен, когда рядом шикарное море?:)

В отеле в основном живут семьи с детьми и пожилые пары, молодежи мало, думаю, те, кто был, так же ездили отдыхать в Айя-Напу:)

Из минусов, с открытым окном мешал спать шум то ли кондиционеров, то ли чего-то еще, но не стала жаловаться по этому поводу и просить другой номер, т.к. действительно приехала туда не спать:) Думаю, при желании этот вопрос можно было бы решить.

Для себя решила, что в следующий раз (это была первая пробная поездка:) на Кипре буду останавливаться в Айя-Напе, а это тихий отель для семей и пожилых пар:)

Добавлено 02.07.13 08:11 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Olga_Lu (6)