Регистрация: 02.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июне 2013
16.06.13 - 25.06.13

3.7

Я купился на хорошие отзывы об отеле. Кстати, не только...

Я купился на хорошие отзывы об отеле. Кстати, не только я...было много народа, смотрящего на всё окружающее с удивлением...

1) Номер: хороший, но кондиционер - никакой. Чтобы он хоть как-то холодил, приходилось его перезагружать через каждые 10-15 минут ( к концу проживания это мало помогало). Кстати, это массовая проблема для данного отеля - на ресепшене не могут помочь, ибо он всё-таки холодит, но недостаточно, когда днём на улице 37, а ночью - 28.

2) Питание: Чтобы нормально поесть, надо занимать очередь перед открытием, если опоздал - будешь ждать, пока принесут добавку и недостающую посуду, ибо через 15 минут кончается и то и другое..

Удивляет отсутствие нац. турецких булочек с кунжутом (кажется, семит называются). Вообще, с хлебом в отеле - беда - я впервые такое видел.

3) Бар: по сравнению с др. отелями он великолепен. Прекрасное вино, пиво, пепси.

Но и здесь не без ложки дёгтя - то лёд кончился, то лимона нет.

4) Бассейн: отличный, большой

5) Интернет: слов нет, впервые такой вижу в Турции - 5 баллов

6)Анимация: мне не понравилось. Излишне громко, однообразно. Пару раз через проектор банально крутили кино на улице! Я не понимаю такого...Но, вообще-то, это на любителя - многие были в восторге

7) Пляж: 2 балла!

а) он не свой, а арендованный. На пляже загорают люди из 3-х отелей + дикари из России + дикари турецкие.

б) после обеда пляж оккупируют дикари из России + дикари турецкие, остаётся пол-пляжа для нас

в) персонал пляжа странный, неприятный, алчный и т.к. мы туда ходит бесплатно, то отношение - как ко второму сорту. Всё внимание - тем, кто приходит и платит.

г) он далеко - 2,5 км ( 25 минут спокойным шагом). Автобус вечно переполненный, интервалы между рейсами большие

д) в итоге мы начали ходить через раз на муниципальный пляж. Он в разы ближе, чище, спокойнее. Но там нет ни шезлонгов, ни зонтов - одни голые камни.

В итоге: отель - тройка, до четвёрки явно не дотягивает. Отдохнуть можно, но "без восторга".

Персонал хороший, но масса недоработок, и общее впечатление - так себе...

НЕ советую - жалко времени и денег

Добавлено 02.07.13 08:56 (2 098 символов в тексте)

21:25 01.09.13

Согласна с отзывом. Сама купилась на хвалебные отзывы (теперь буду прежде чем читать отзывы, смотреть кто их пишет, благо у них еще хватает ума свои фото выставлять к отзывам). Явная тройка или очень слабая четверка с огромным минусом. На самом деле отдых был неплохим, но как то все не было продумано, неряшливо все, начиная с мятых брюк официантов, непромытых стаканов, заканчивая уборкой территории, которую в одном месте убирают, про другое забывают... На следующий год буду подбирать себе другой отель в центре Кемера.

19:42 25.09.13

Персонал на пляже - вообще ужас!
Грязища в песке.
А заинтересованы лишь в продаже мест и напитков.
Воду и фрукты правда уже не отнимают.
А ещё рядом с пляжем "отеля" прокат на воде.
Это и плюс ... и минус.
Ибо от лодок иногда и топливо и масло проливается.
Плюс выхлоп от движков.

Все отзывы Александр (2)