Регистрация: 16.05.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Всем привет! Отдыхали в отеле с 27 мая по 11 июня. Отдых...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 27 мая по 11 июня. Отдых удался!

Начну с того, что путевка была приобретена с 28 мая, но чартерный рейс перенесли на вечер 27, так что в отеле мы оказались ровно в полночь. Были волнения по поводу заселения, но спасибо Пегасу ваучеры они переделали на 27 число без какой либо доплаты и нас по прибытии в отель в течение 5 минут проводили в номер.

Жили в новом корпусе, номер элит фемели, двухкомнатный. В одной комнате двуспальная кровать, в другой две полуторки. "Детская" комната проходная, между спальнями небольшой коридорчик , ванная комната, шкаф. В обеих комнатах TV и мини бар. В первый день пополнили только один, но после замечания пополняли оба. На лоджии столик, два кресла и сушилка для полотенец. Вид чудесный: слева - горы, справа - море! За сервис поставила 4, потому что уборка могла быть получше, в отеле претендующем на пять звезд. Постельное и полотенце меняли регулярно, а пылесосили через раз. Хотя из разговоров отдыхающих слышала, что в старом корпусе проблема с уборкой стоит намного острее. Кто-то жаловался, что у них 5 дней не убирали.

На питании долго останавливаться не буду. Мы не привередливые. Обилие овощей, мясо (в основном курица, но на ужин была и телятина, и баранина, и индейка), фрукты (черешня - не каждый день, иногда клубника, всегда - яблоки, абрикосы, персики, нектарины, арбуз, дыня). Мимо десертов ходила с закрытыми глазами, но пару раз все же соблазнилась - вкуснотааааа! Единственный минус - странные молочные каши утром. Но у детки мои взрослые (18 и 10 лет), поэтому всегда находили себе что поесть. На крайний случай с 12 до 16 снек бар, где сам себе можешь сделать гамбургер или заказать пиццу. Кушали и в старом и в новом корпусе, различия небольшие есть, но сказать однозначно где лучше - не могу.

Тусовались мы в основном в районе старого корпуса у бассейна или на пляже, т.к. там вся анимация, играет музыка. А семейка наша активная и в стороне оставаться не любит. Да и с тоски можно помереть, если 2 недели тупо валяться на лежаках на солнце или бухать в баре. Поэтому жили по расписанию: до обеда - боча, дартс, зарядка, игра у бассейна; после обеда - боча, дартс, степ - аэробика, сын с мужем играли на пляже в волейбол; вечерние представление - иногда довольно странное, иногда потрясающее. Аниматоры - супер профессиональная команда, внимательные, активные, юморные. Детский клуб - тоже супер, дочка (10 лет) плакала, когда уезжали. Пекли пиццу, печенье, раскрашивали майки и песочные картинки (платно), катались на лошадях, на банане, кормили рыб с пирса.

Пляж и бассейн нового корпуса - зона релакса. Ни музыки, ни анимации. Кто любит поспать или с маленькими совсем детками - вам туда.

Было много отзывов об отношении персонала к русским и немцам. Я особой разницы не заметила. В баре в час пик выстраивалась очередь, в которой одинаково парились и русские и немцы.

Свежий воздух, пропитанный ароматами моря и хвои. Территория зеленая, цветущая, ухоженная. И не большая и не маленькая. То что надо, и толкотни нет и дойти куда-то не далеко. В общем отдых удался. Все понравилось. Но возвращаться, я считаю не стоит. Не потому, что что-то не так. А потому, что на Земле еще так много мест, где хочется побывать. А всем кто собирается в Kilikya ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 02.07.13 09:36 (3 278 символов в тексте)
Все отзывы Nata0089 (2)