Регистрация: 02.07.13

Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

Прекрасный отель, всё понравилось, питание, сервис...

Прекрасный отель, всё понравилось, питание, сервис, близость к морю.

До Барселоны на поезде 1:20 ехать. ЖД станция рядом.

В отеле есть один минус - это WiFi. Бесплатный на 30 минут. платный - 3 евро за 24 часа. Но работает, что один, что второй просто ужас, т.е. практически никак не работают.

1 русскоговорящий парьте и 1 русскоговорящий официант в столовой.

В городке Мальград есть на что посмотреть, спрашивайте у местных, про всё не расскажешь.

Сувениры и атрибутику не советую в этом городке покупать, такое чувство что барыги и очень дорого. недалеко есть городок Каталуния (3 станции от Мальграда), ежайте туда, там и магазины нормальные и городок уже как никак, ну а лучше конечно в Барселоне всё покупать, но там ещё нужно поискать. Сиесты в Барселоне нету как я понял. Электрички ездят каждые 30 минут.

Из Барселоны предпоследняя электричка обратно до Мальграда в ~21:30 (есть ещё позже но её бывает отменяют). Линия R1 идёт по набережной. Очень красиво.

В целом отдыхом очень доволен, ездил на 7 дней с девушкой - этого не хватило, на следующий год обязательно ещё поеду.

Отель суппппппер. единственный косяк - WiFi - но это мелочи жизни, я еду отдыхать а не в интернете сидеть, хотя иногда было полезно почитать информацию о местах куда ездил на экскурсии ну и звонки у меня были через Skype, а значит не всегда мог позвонить.

Добавлено 02.07.13 09:51 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (5)