Регистрация: 19.06.12
Читательский охват:
июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Мы не ошиблись!!!

Всем доброго времени суток! Почти месяц назад вернулись из Альхамбры. Про перелет рассказывать не буду, к отелю он отношения не имеет, но скажу, что летели с Пегасом и единственное, что порадовало у Пегаса, так это то, что трансефер до отеля и обратно был индивидуальный. Сказали, что это фишка Пегаса. Прилетели вечером, номер дали быстро, без каких-либо осложнений,правда с видом на дорогу и частично на море, вообщем то, что оплатили: сначала расстроились, потом успокоились: тихо, спокойно. Отель поразил своей роскошью! Все ооочень красиво, кругом позолота, красивая мебель, все новое, современное, но в арабском стиле. Номера чистенькие,удобные,убирали хорошо, лебедей правда не крутили, даже за чаевые. но мы особо-то и не расстроились. Минибар всегда полный: пиво Эфес, кола, фанта, соки 200мл, вода в бутылочках, минералка. Есть чайник, кофе, чай, сахар. Это очень порадовало,т.к любим выпить кофеёк с утреца на балконе.))

Территория отеля не очень большая, но все компактно, хорошо спланировано, очень удобно когда дети могут самостоятельно передвигаться по территории, что и делала наша 9 летняя дочь. Очень классный аквапарк. 5 горок разной конфигурации, интересно и для взрослых и для детей (хотя есть и детский аквапарк). катались с удовольствием!!! Бассейн большой, с перепадами и мостами. Есть релакс,детский, полуолимпийский, где проходят различные дневные мероприятия, и бассейн с горками. У бассейнов всегда можно было найти свободные лежаки, как впрочем и на море. Море было очень чистое. Песчаный пляж, и песчаное дно. Очень большое расстояние можно пройти в море и будет мелко. Для детей просто рай. кругом малыши строят замки из песка. Детей очень много, так как для них там сделано все!

Питание отдельная тема. Очень разнообразное меню!!! Много фруктов, горы клубники со сливками, мясо, курица, индейка рыба, креветки королевские, морепродукты и много др.

Анимация на 4. Ребята аниматоры молодцы, стараются, но в основном вся развлекательная программа держится на них, мало приезжих коллективов. По пятницами на пляже вечернее шоу "белая вечеринка" Здорово!!!

В заключении хочу сказать, что отель достоин высоких оценок, а все мелкие недочеты,возможно, от того что он новый, еще не отработано все до мелочей. Отдых получился замечательный! Очень хочется назад, но... Мы не ошиблись с выбором!

Большой привет бармену Дурмушу и Вели. Очень хорошие, отзывчивые ребята.

Добавлено 02.07.13 09:52 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Marisha (1)