Регистрация: 16.07.12
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Отдых на отлично

Добрый день всем!

Прилетели мы из Самары : я,мама и сестра. В отель приехали где то в 03:00. По поводу заселения конечно же немного расстроились,хотя знали что так и будет,поэтому не возникали,конечно думали что может денег надо,начали намекать,но нет, дело не в деньгах все таки было, и это очень порадовало. Устав с дороги мы улеглись в холле. Мальчик с рецепшена принес нам подушки и простыни, было к стати. В 12:00 нас по нашей просьбе заселили в блок С.

Номер был чистый очень большой, убирали каждый день, хотя говорили что у нас все хорошо и чисто,но все равно молодой человек к нам заглядывал и оставлял сюрпризы на нашей постели из наших маек или сорочек.((((((

Питание вообще нет слов,все просто отлично, шеф-повар всегда присутствовал в зале, всегда всем улыбался. Персонал-ребята тоже молодцы.

Отдыхали с мамой,которой 58 лет,думали ей не понравиться,что отель молодежный и шумный,а оказалось наоборот,все просто супер,для любого возраста.

Очень рады что побывали в этом отеле, в 2012 году с мужем хотели в этот отель, но не было мест,поэтому спустя год желание не пропало,все равно приехали. Планируем в августе или сентябре снова сюда только парой.

Хочу поблагодарить всех всех работников данного отеля за отличное отношение ко всем отдыхающим.

АЛИЯ оценила сервисы

Добавлено 02.07.13 10:29 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы АЛИЯ (7)