Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Camelot (отель был переименован 01.02.23)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.8

Расскажу по порядку.Прилетели в Турцию, аэропорт Милас...

Расскажу по порядку.

Прилетели в Турцию, аэропорт Милас. Чистый, просторный аэропорт. Так как прилет был в 5,30 утра - то народ там был только из нашего самолета. Быстро прошли паспортный контроль, забрали багаж и минут через 10-15 уже сели в автобус. Вообщем придется набраться терпения, ибо вас привезут в отель самыми последними. А по пути вы завезете туристов как минимум в отелей 5. Зато у вас есть возможность оценить и другие отели в Бодруме.

Далее: мы приехали, нас встретили. На часах было не больше 7,30 утра. Нам любезно предложили позавтракать, одели браслеты, забрали ваучер. Позавтракав и погуляв немного по территории нас заселили. Кстатии на ресепшене есть юноша, очень хорошо говорящий на русском языке.

Номер наш был 205. Это однокомнатный номер, с большой красивой кроватью и оформлением, двумя окошками, сан узлом, шкафом , столом , мини холодильником и телевизором! Есть сейф. Есть кондиционер. Все работает! В нашем номере (он был на первом этаже) не было балкона. Не скажу,что это огромный минус - так как днем все равно на балконе не сидишь, а вечером приятно прогуляться до моря. Около номеров в позднее время суток достаточно комаров,так что особо на балконе и не усидишь!

При выходе из номера висит на стенке что то вроде вешалки-сушки. Так вот на ней можно сушить и полотенца и купальники.....даже на ночь оставлять. Никому ничего не нужно,никто у вас ничего не возьмет!

Территория зеленая, красивая,но небольшая. От нашего номера до моря - путь составлял не более 2 минут!

те фото, которые представлены на их оф сайте - соответствуют действительности. Там все так и есть.

Бассейн - достаточный, есть детская зона, есть отдельный маленький бассейн. Для детей - из развлекательных программ есть только качельки платиковые ввиде лошадок чтоли. Каких-то животных вообщем. они стоят в углу,в теньке, за время пребывания там ни разу не видела ребенка на них.

Дальше - море. Море класс, чистое, не глубоко, заход по лесенке, не скользко. на дне песочек. до самых буйков можно чувствовать дно. Не знаю как в другие летние месяцы,но в середине июня море относительно прохладное. Эгейское вообще относительно прохладнее того же средиземного.

Лежаки около моря. Мягкие,удобные. Всегда были свободные места.

На территории есть хамам. Там работает парень - Серхан. Очень классный мужик, сходите к нему на ойл массаж - не пожалеете. Лучше сделать пилинг,хамам,массаж и маску для лица в первый день,всю кожу очистите и получите ровный красивый загар. Мне это обошлось все в 45$. Нужно торговаться. Они это любят. По времени 90 минут кайфа. На массажном столе можно даже залипнуть)))

Еда. Столовая вместительная, удобная. Мебель красивая.Плетенный искуственный ротанг это называется,если я не ошибаюсь. Приятно. Всегда менялись скатерти, посуда чистая. по поводу этого -ни одного замечания. Ребята официанты ходят убирают грязное как только доел,всегда любезно спрашивая "финиш?". Вода бутилированная всегда разливается по стеклянным бокалам.

Кофе. соки,чай,пиво,вода...Есть что выпить. ЗАвтраки стандартные,как и во многих отелях. Обеды - всегда есть суп, макароны,картошка,овощные рагу, рис, соусы,катлеты, курица, рыба - все есть.Все вкусно. Замечаний нет. Единственное -кроме винограда,арбуза,несколько раз персиков и несколько раз дыни - фруктов почти нет. Хотя на рынках продается и черешня....Клубники не было.

Сладостей тоже полно.

Снек бар-по пути к морю. Все,что их производства - бесплатно. Все,что "ЭКСТРА" - платите бабусики.

Виски,раки,водка,пиво - бесплатно.

Естатии - в номереловит только один российский канал - первый) Так что передачи "давай поженимся" и "пусть говорят" вам обязательно понравятся.

Есть Что то типа диско-танцпола.

Места хватает, танцевали там редко. Выпившие русские женщины и мужчины пару раз там тусили - но не более того.Диджей молодец. Музыку ставит зажигательную. Хотите свою - попросите,бесплатно сыграет и ваша музыка. Они только за!

Так же можно покурить кальян, но удовольствие платное. Кстати кальянщик - парень из Казани - хорошо говорит по русски.

В целом - отдых понравился, спокойный семейный отель. Когда мы уезжали приехали новые люди, многие с детьми. С очень маленькими детьми. Анимации нет. НИКАКОЙ! танцы и зарядки у бассейна - отсутствуют. Этот отель рассчитан на саморазвлечение, простой отдых у моря,на пляже. Молодеже, если вы там не сгруппируететсь с такой же молодежью как вы,возможно,будет скучновато.

Из наших 8 дней отдыха - 2 дня мы были на экскурсии.

Дальян - там нам удалось увидеть черепаху карета-карета, съесть голубого краба и поплавать в средиземном море на песчаной косе. А, ну еще грязевые ванны.

это нам обошлось в 85$ на человека. Дорого. Экскурсия не оправдывает своих денег.

Памуккале - 70$ на человека. Это того стоит. По пути завезут в текстильный магазин , винный погреб (гранатовое вино очен очень вкусное) бутылка стоит 25$.(3 летней выдержки)

потом паммукале - очень красиво. Бассейн клеопатры - стоит там потратить свое время. которого у вас будет немного,часа полтора - но все же.

На каждой экскурсии завозят пообедать. Почти так же как в отеле. Еда стандартная.

2 дня экскурсии - скрасили наш отдых новыми впечатлениями и эмоциями.

Отель рекомендую парам, в возрасте от 27 лет. Можно с детьми. Совсем юным люядм там будет скучно. Движуха есть,но она в городе. До города ехать минут 40. Ск стоит -не знаю.

Неподалеку есть базар -рынок,кстатии, до него маршрутка стоит 3,5 турецких лир на человека. Везде торгуйтесь.

Если есть вопросы - спрашивайте. Позже выложу фотографии.

балконы на втором этаже.

Вот Серхан, о котором я гвоорила в своем отзыве.

у бассейна такие лежаки есть

басик

басик

стульчики красивые беленькие с резными спинками

балкончик на первом этаже. не во всех номерах.

Добавлено 02.07.13 10:50 (5 546 символов в тексте)