Регистрация: 23.04.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Нам понравилось, а это - главное!

В этом отеле отдыхала с сыном 8 лет с 09.06 - 23.06. Это были чудесные две недели.

Сразу скажу, что мы ехали за супер морем, за солнцем и за спокойным неприхотливым отдыхом. И мы его получили!

Номер с видом на бассейн, немного шумный по вечерам, но в 23.15 музыка стихала и мы открывали балкон для проникновения свежего воздуха, даже не пользовались кондиционером. В номере все работало, проблем не возникало.

Очень понравился обслуживающий персонал отеля - шустрые, дружелюбные и веселые официанты, приветливый ресепшн, классные парни в СПА-центре. Горничная нам попалась добросовестная, убирала хорошо. претензий никаких! Спасибо всем!

Про еду скажу так: самое главное, что никто не отравился, все было очень свежее, всегда можно было выбрать что-нибудь по вкусу. Немного однообразно, даже приелось за две недели, но это в любом отеле так.

Курица, индейка, овощи, зелень, фрукты и сладости - все достойно. Хорошее пиво и местное вино. Различный чай, кофе, горячий шоколад. В течение дня всевозможные перекусы у бара при бассейне и на пляже. Вечером - мороженное. В первые дни мы все попробовали, а потом уже выбирали,что больше понравилось. Старались не передать, поэтому приехали без лишних килограммов.

Анимация в отеле нас тоже полностью устраивала. Очень общительные, классные девочки Ксюша и Вероника. Приглашали всех на волейбол, водное поло, аквааэробику, степ, танец живота. Кто хотел - принимал участие, никого насильно не тянули. Все очень корректно и ненавязчиво.

В мини-клубе с детьми занималась Кристина. Она очень спокойная, внимательная, детям очень нравилась. Он играли в пиратов, делали поделки, пекли печенье (потом мы его ели на ужин), рисовали на лицах. Сыну понравилась, и я тоже была довольна, что мой ребенок под присмотром, в это время я спокойна лежала под тентом на пляже.

Море и хороший пляж - вот за чем нужно ехать в этот отель. Суперпрозрачная вода при любой погоде. Даже при шторме вода оставалась прозрачной и чистой, как приятно было качаться на волнах! Из воды не вылазили часами. Мелкая галька совсем не критична. Очень хороший массаж стоп. Редко кого можно было увидеть в спецобуви. Кстати её в избытке во всех тоговых палатках.

Лежаки и матрасы в хорошем состоянии. На пляже есть смотритель, правда он совсем не сидит на вышке, но зато всегда его можно найти на территории пляжа. Он и уборщик и спасатель в одном лице. Ахмет, тебе привет!

Так называемый бар на пляже тоже вполне устроил. Безалкогольные напитки, чай, вода. Приносят перпкус. Девушка печет лепешки с разными начинками, но очень медленно и собирается очередь. Достаточно одного раза попробовать.

Мы своим ходом ездили посмотреть древний город Фаселис. Это надо ехать на автобусе Кемер-Текирова. Остановка на перекрестке перед отелем. Надо проголосовать перед проходящим автобусом и сказать "Фаселис". Проблем с пониманием никогда не возникало. Все хорошо знают русский язык.До Фаселиса мы заплатили вдвоем 7 лир, обратно также. Вход в музей - 8 лир со взрослого, с ребенка 8 лет денег не взяли.

Побродили по старым развалинам, накупались в теплой бухте. Водичка - прелесть! Очень мелко, мягкий песочек, в самый раз детворе плескаться. Вернулись в отель таким же образом, нас подобрал проходящий автобус.

В заключении хочу сказать, что мы остались довольны своим отдыхом. Все так, как мы хотели. Чудесная доброжелательная обстановка в отеле, Все тихо и спокойно (не считая громкой анимации своего и соседних отелей, но она стихает в 23.15). Еда приличная, море - СУПЕР! Отдохнули, расслабились, забыли про заботы и дела, а что еще нжно на отдыхе? Думаю рассмотреть этот же отель на следующий год. Преимущественно из-за моря и доброжелательного отношения персонала.

Добавлено 02.07.13 11:15 (3 693 символов в тексте)

02:57 05.07.13

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и спасибо за то, что были гостем, выбрав именно наш отель! Благодарим Вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о собственных впечатлениях и так высоко оценить работу персонала! Очень признательны, что вы отметили хорошую атмосферу отдыха в целом. Мы очень рады будем видеть Вас снова на отдыхе в Camyuva Beach Hotel!
С уважением
Alper ER
G.M.

16:51 31.05.14

Татьяна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая погода была, в смысле очень ли жарко уже в это время?т.к сами планируем поехать в эти даты?
Заранее спасибо!

06:39 02.06.14

Здравствуйте, Наталья! Погода в этот период уже жаркая. Днем больше тридцати. Но это еще нормально, т.к. в июле-августе - больше сорока на солнце. Вечером нам даже приходилось одевать легкие кофты, т.к. ветерок был прохладный.

Все отзывы Татьяна (5)