Регистрация: 02.07.13
Читательский охват:
июне 2013
06.06.13 - 19.06.13

Отдыхали с мужем с 06.06.13 по 19.06.13г. в Мираде дель мар...

Отдыхали с мужем с 06.06.13 по 19.06.13г. в Мираде дель мар Кемер поселок Гойнюк.

Никогда не оставляла никаких отзывов, а тут захотелось. Отель находили сами по отзывам и не разочаровались.

Мы люди без претензий и нам все понравилось.Особенно хотелось отметить хороший, отзывчивый персонал. Приехали в отель где-то в часов 11 утра на рицепшене есть работник с именем Тайфун дали 20$ и попросили (хороший номер) он все сделал как хотели, заселились в 11-30.

Пляж (на нем нет грибочков зато есть тент на растяжках по всему пляжу). Когда очень жарко можно спрятаться в тени.

Питание на наш взгляд было достойным, на вторую неделю отдыха уже ходили объевшиеся и мурлыкали от сытости (а покушать мы любим).Сладости вкусные, фрукты тоже на уровне. В течении дня на территории всегда можно вкусьненько перекусить.

С виду отель не презентабельный (в отличии от картинок, советую не очень заглядываться на них как правило по приезду в отель понимаешь, что приукрасили) но в нем уютно,все в нем грамотно расположено поэтому внешний вид не отвлекал, самосабой конечно это горы, сосны, зелень на территории и конечно море.Оно замечательное, чистое и близко.

В целом довольны отдыхом. Если вы хотите спокойно и сытно отдохнуть, думаю этот отель подойдет для этого.

Добавлено 02.07.13 11:48 (1 257 символов в тексте)

20:29 04.07.13

Здравствуйте!
По настоянию тур-фирмы собираемся в этот отель, хотя очень много сомнений!
Просим вашего совета :)
Как была погода? Говорили, что в районе Кемера по вечерам прохладно?
Далеко ли идти до пляжа?
Удобно расположение двух ресторанов? Быстро стали ориентироваться в пространстве?
Во что наряжаются люди на завтрак/обед и ужин? Есть ли в ресторанах дресс код?
Рестораны аля-карт за дополнительную плату?

08:55 05.07.13

Ольга, Вам же уже ответили! Зачем добавлять один и тот же комментарий к каждому отзыву???
Вы когда именно собираетесь ехать??? До конца сентября там жара и днем и ночью. Ближе к концу сентября ночи становятся прохладнее, но холодом это назвать трудно. Отель расположен на первой береговой линии, все близко. Заблудившихся быстро отыскивают)))

10:42 05.07.13

Ольга зря сомневаетесь. В июне погода была просто класс, но вы я полагаю собираетесь ехать сейчас, поэтому будет жарко однозначно.Дресскод отсутствует, все как обычно кому как удобно, но если у вас есть платья оденьте для себя хуже не будет.Рестораны аля-карт за дополнительную плату 7$ c человека. Пляж близко и комфортный. У меня много знакомых отдыхало в этом районе все довольны, на мой взгляд цена и качество в этом отеле соизмеримо. Удачно отдохнуть вам.

Все отзывы Светлана (1)