Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13

Рекомендую

Ездили четвером от Натали тур. Я с сыном 4-х лет и моя сестра с сыном 13 лет (путешественники со стажем). Отелем остались очень довольны. За такую низкую стоимость качество отличное. Если искать минусы, их можно найти даже в супер пятерках. Первое впечатление было сильно испорчено не желанием селить нас в отель вообще. Предлагали Мангрув на звезду выше на одну ночь, объясняя отсутствием свободных номеров. Получив компенсацию за испорченный день и ночь мы согласились. Утром как и обещали мы уже были в своих законных номерах в Бин маджите.

На этом наши неприятности кончились. Весь остальной отдых был великолепен. Особое место отвожу морю, бескрайнему, чистому, безумно теплому. Пляж чистый, уборка ежедневно, оборудован всем необходимым бесплатно (поверьте, нам с детьми очень многое необходимо), один раз пробегала какая-то кошка облезлая, но сообщив о ней мы ее больше не видели. Кто-то писал про стройку и краны - ничего подобного, на горизонте только голубое небо. Никаких комаров и другой живности. Люди может вы не в этом отели были? Все чисто, да, не новое, но приличное. Уборка ежедневно. В номере есть все. Кондиционер отлично работает. Персонал одинаково приветливый, и отзывчивый вне зависимости оставили вы чаевые или нет. Анимации нет, но нам и не надо было. Спасатели на пляже внимательные, строго следили, чтобы не плавали за буйки. А на суше развлекали детей рисованием на песке. Мило. Питание соответствует заявленному. За 11 дней надоедает немного, но это как и везде. Отель зеленый цветущий, воздух свежий. Пролиставаю в голове все дни поездки - не могу найти ничего плохо. Да и искать не надо, наслаждайтесь. Отель достоен своей цены.

Отдельно хочу отметить нашего гида Анжелу, бессовестная, наглая женщина. Даже не пыталась помочь нам при заселении. А вот отличный парень Манганад (да пусть простит меня за мою память, если искаверкала его имя). Отзывчивый, решит любую проблему, устроит любую экскурсию. Да, кстате, экскурсии у Анжелы, (даже со скидкой от натали тур за неудобства при заселении) стоят в разы дороже, чем у него. Всем счастливого отдыха.

Добавлено 02.07.13 12:02 (2 085 символов в тексте)

06:39 10.08.13

Здравствуйте Карина! Большое спасибо за полезную информацию. Мы с мужем едем в этот отель с 23 августа на 11 дней. Напишите пожалуйста, а есть ли в номере утюг и фен. Вот мы думаем может взять паровой утюжок с собой? И ещё, где вы сушили купальники?

16:51 25.03.14

А кошка то чем помешала??!!

Все отзывы Karinakazan (1)