АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2487
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала отзыв писать не хотел, но наблюдая общий бал...

Сначала отзыв писать не хотел, но наблюдая общий бал 4.5 - все-таки решился.

Заселились около 17 часов быстро и без проблем. Попался номер 2-х уровневый, когда спальня на 2-м этаже, а душ и туалет на 1-м. Соединяет их узкая винтовая лестница, по которой я не смог пронести наш чемодан. Т.к. с нами был маленький ребенок, который мог спокойно навернуться с этой лестницы и весь переломаться, то хотели поменять номер, но сказали подойти через 4 дня, когда освободятся номера. За эти дни с номером смирились и менять не стали, как и остальные недовольные. Сам номер на 4, но каждый день меняют полотенца и примерно раз в 3-4 дня меняют постельное белье (это хорошо). Плохо, что полотенца оставляют на 2-м этаже, а вспоминаешь при них в душе на 1-м. Но это мелочи.

Питание. Мест в столовой не хватает на всех, с чем столкнулись в первый день и стояли с детьми, ждали когда что-нибудь освободится. Позже выяснили, что надо приходить к открытию, либо через 40-50 мин. Надо сказать, что когда бы вы не пришли, еда есть всегда, т.к. ее постоянно приносят, как только закончится. Питание все-таки однообразное. Из горячего 2 вида мяса и 1 рыба, которые меняются периодически. Гарнир всегда одни и те же: рис, макароны, картофель фри. Есть салатики из трав, помидоров, огурцов. Какая-то еще зелень и соусы. Всегда какой-нибудь неплохой суп. Были арбузы, яблоки и груши, 2 вида сладостей. Все съедобно и вкусно (особенно рыба), но хотелось бы выбора побольше. Дети кроме картофеля фри и иногда куриного мяса ничего не ели. Хорошо, что брали с собой детскую растворимую кашу. Официанты в целом доброжелательны и не халтурят в работе. Кроме одного хама с бородкой, на которого все жалуются. Детей одних не посылайте за едой - он их может запросто прогнать.

Персонал с основном говорит по-русски, да и как быть иначе, если постояльцы ТОЛЬКО русские. Есть настольный теннис, большой теннис, бильярд и большие шахматы. На этом все развлечения заканчиваются. Анимации нет никакой. Рядом за территорией небольшой магазинчик, где можно купить сувениры и немного еды/питья. В 500 метрах от отеля взлетно/посадочная полоса аэропорта. В середине июня самолеты садились редко, к концу стали часто. Днем этого не замечаешь, а ночью и утром слышно хорошо. Сам аэропорт маленький и когда улетаешь, то загоняют после паспортного контроля в маленькое помещение, где все стоя на ногах ждут самолета, ну или сидя на полу. Мы там прождали более часа, т.к. была задержка рейса. Выйти нельзя. Но к отелю это не относится.

Территория отеля небольшая, ухоженная и зеленая. Есть небольшая детская площадка. Море в 30 м от столовой. Лежаки и зонтики надо занимать. Если в 8 их много, то около 9.30 надо поискать. Потом принесли еще лежаки, но все равно недостаточно. Если прийти около 10, то мест не будет. Сам пляж это черный песок вперемешку с галькой. В основном подходят к морю обувшись и там там разуваются, иначе ногам больно. Заход в море сначала песок, потом галька через 2 метра и потом крупные камни. Если море штормит, а тут это часто бывает, то заход и выход из воды целое приключение (как бы ноги не поломать). Выход: покупать тапочки для купания в соседнем магазинчике. Но такое везде, где пляжи песчано-галечные. Зато вода прозрачная и чистая.

За отелем развлечений никаких, до ближайшего городка (Камари) кажется 3 км. Есть расписание автобусов, но туда автобус идет, а обратно нет. Так что либо такси, либо пешком (что не желательно). Брали машины на прокат, немного дороговато в отеле. Осмотрели весь остров сами. Обязательно это сделайте оно того стоит, остров очень красивй.

В целом все понравилось, кроме самолетов, захода в море и маленькой столовой. Но если не обращать внимание, то можно это пережить. Все компенсируется ценой за отдых, а она невысока. В течении отдыха у нас поменяли старый ТВ на новый, в одном из номеров поменяли кондиционер тоже на новый. Так что возможно отель меняется в лучшую сторону.

Если есть вопросы - пишите, отвечу. Ездили с детьми 3 и 10 лет. Кстати, сейчас отелю присвоено 4*.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики рядом со столовой, в которой мест не хватает, но сюда выносить еду нельзя. А жаль, это решило бы проблему.

Фото туриста отеля

Пляж

Сам пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовка, ну никак не ресторан.

Фото туриста отеля

Номера

Ну очень узкая и крутая лестница.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Небольшой бассейн

Добавлено 02.07.13 12:37 (4 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 02.07.13

здравствуйте,скажите,пожалуйста,а Вы не знаете,номера все с лестницей?В два этажа?

08:07 03.07.13

Точно знаю, что это номера 110, 111, 112 и кажется 113. Это 3-х местные номера. 1 кровать двухспальная и 1 односпальная. Эти номера расположены отдельным домиком. В основном здании все номера одноуровневые, но там сильно хлопают двери и по ночам жильцы, которые поздно возвращаются домой с гулянок не дают спать.

17:07 08.07.13

Спасибо за развернутый отзыв. Не помните сколько стоит машина или квадроцикл на сутки, тоже собираемся поездить, кто то писал что сейфа в номере нет, так ли это?

17:51 08.07.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где машину взять на прокат подешевле и есть какой-нибудь путеводитель по Санторини? Как более рационально спланировать свой маршрут по острову? Ваши рекомендации? Спасибо.

18:34 08.07.13

Присоединяюсь к вопросам Алевтины, только планирую взять квадроцикл.

09:48 09.07.13

Мы брали машину в отеле через отельного гида Вильму. Но тут понятно, что дорого. Говорили, что дешевле всего брать в Фире. Туда можно добраться на автобусе или такси. Рядом в Камари я видел прокат только квадроциклов и скутеров. А в Фире говорят раза в 2 дешевле машины, чем в отеле. Путеводителя у нас не было. Мы смотрели какие предлагали экскурсии (при прилете выдавали книжку, там все описано и есть небольшая карта) и выбирали, что нам интересно. Вообще, в магазинчике за отелем есть путеводитель на русском языке, можно его купить. А так мы ехали по побережью по часовой стрелке. В 1 день осмотрели южную часть, а во вторую северную. А остальное время ездили в Камари и Фиру просто погулять. В первый день из Монолитоса, где мы жили ежали в Камари, оттуда в мужской монастырь "Пророка Ильи", который расположен на самой высокой точке острова. Кто никогда не ездил по горам, то немного страшновато. Оттуда в Пиргос, потом в Перису на пляж, потом вдоль берега на красный пляж и оттуда вдоль западного побережья назад. Т.к. мы ездили с 2-мя детьми, то всякие археологические музеи не посещали, было не интересно. Во второй заезд поехали в Фиру, там спустились на осликах вниз, походили внизу и по канатной дороге поднялись назад, походили по магазинчикам. Тут можно было бы съездить на вулкан, но мы с детьми не решились, говорят там идти долго и очень жарко. Потом вернулись в отель - ребенок поспал и вечером поехали встречать закат в Ию.

16:46 10.07.13

Спасибо, что ответили, интересный и полезный ответ.

15:29 11.07.13

Машины ниссан ноут и хёндай акцент стоили по 60 евро в сутки, если на 3 суток - по 57 евро, на 6 - кажется по 54. Это с полной страховкой. Машины поменьше были от 45 евро. Квадроциклы стоили 35 евро в сутки, но мы на них просто катались по побережью, в супермаркет и в ближайшую Камари. На дорогах на них как-то некомфортно.
Сейфа в номере нет, они на ресепшине. Открывать надо 2-мя ключами: своим и у менеждера на ресепшине. Поэтому приходится этого менеджера постоянно просить открыть. Вообще это не удобно, поэтому мы не брали. Да и говорят в Греции на островах не воруют.

19:34 19.07.13

А правда, что в этом отеле хорошая инфраструктура для спорта? Нашего мальчика интересует футбольное поле (которое упоминается на сайте отеля)

10:47 21.07.13

Поле для минифутбола есть, на ней же вроде как корзина для баскетбола. Но мячей не было и никто там не играл. На пляже есть сетка для волейбола, но опять же без мячей. Есть теннисный корт - ракетки и мячик на ресепшине, настольный теннис, бильярд и большие напольные шахматы. В подвальном помещении под бильярдом есть тренажерный зал, правда довольной скудноватый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ser62 (5)