июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель понравился.но по моему мнению на 4* не тянет, скорее...

Отель понравился.но по моему мнению на 4* не тянет, скорее 3+* . Симпатичный отель , номера все чистые, хороший сервис, хороший персонал.

Расположение: до моря реально идти не так и близко. это третья линия. Правда идти удобно, по улочке с магазинами и по прямой.

В номерах: телевизор, холодильник (бесплатно, по запросу)Номер, который нам дали, мы поменяли. Окна выходили на центральную улицу и было очень шумно всю ночь. Номер нам поменяли без проблем с выходом на басссейн, где вечером играла живая музыка до 12 часов ночи. но после 12 тихо. нас это устроило.

Питание: очень хорошее и разнообразное, фрукты, морепродукты (по пятницам),Напитки за обедом и ужином платные.

Экскурсии мы брали у Планы (BUS PLANA), это было дешевле в 2 раза . но и программа гораздо меньше. Так что тут каждый выбирает для себя то, что он хочет. кстати расположение отеля идеально и в том плане что сбор на все экскурсии производился с площади европы это максимум 5 минут от отеля !

Пляж. Белый чистый песок, вода чистая . можно расположиться со своими зонтами и полотенцами.

в отеле действительно надо заплатить налог ! Мы заплатили 7 евро с человека и это тоже было для нас сюрпризом.

Добавлено 02.07.13 12:40 (1 215 символов в тексте)

13:20 17.07.13

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, за что вы платили залог 7евро?

14:09 16.08.13

Туристический налог - платится за сутки проживания, в зависимости от звездности и расположения отеля примерно от 1 до 4 евро в сутки на человека, оплата происходит непосредственно в самом отеле во время пребывания в нем.

22:07 16.08.13

Налог взимается за первые 7 суток пребывания.